Вы здесь

«Мебель -2011»

]]>]]>На крупнейшей в Беларуси международной мебельной выставке-ярмарке «Мебель-2011», прошедшей в г. Минске 12-16 октября,  главную награду концерна «Беллесбумпром» – «Мебельная корона» –  завоевал «Пинскдрев».

Бессменный лидер деревообрабатывающей отрасли закрытое акционерное общество «Холдинговая компания «Пинскдрев» уже в 10-й (юбилейный) раз стало победителем этой престижной профессиональной выставки.]]>]]>

Крупнейшая мебельная компания Беларуси подготовила достойные новинки, которые привлекли внимание не только потребителя со средним уровнем достатка, но и самого требовательного покупателя с большими финансовыми возможностями.

Среди широкого ассортимента мебели «Пинскдрев», представленного на стенде  в 400 м2 выставочного комплекса «БелЭкспо», наибольшим спросом пользовались модели мягкой мебели: «Манчестер», «Джерси», «Принцесса», «Миг 2», «Йорк 2», «Мартель», и наборы корпусной мебели: «Верди Люкс», «Венеция Люкс», «Милана Люкс», «Амати», «Плаза».

Новые технологии компания применила не только в отделке фасадов корпусной мебели и использовании современной импортной фурнитуры, оригинальных тканей и разных видов кожи в обтяжке мягкой мебели «Пинскдрева», но и в «наполнении» мебели. Так, мягкая мебель компании «Пинскдрев» стала функциональнее благодаря использованию новых механизмов трансформации, которые приводятся в действие не с помощью физической силы, а с помощью небольших электродвигателей, встроенных в диван.

Сам по себе технологический принцип уже давно  используется в мировой автоиндустрии, в мебельной промышленности западных стран. В Беларуси «Пинскдрев» пока единственная компания, которая освоила и успешно применила подобные достижения. 

Кроме демонстрации красивой мебели на экспозиции, «Пинскдрев» порадовал  посетителей и другими приятными сюрпризами:  выступлениями струнного квартета «Бланш» и солистки Национального концертного оркестра РБ – Анны Благовой, песочным шоу.

Получение наград на подобных профессиональных международных выставках подтверждает лидерство компании на белорусском рынке мебели и свидетельствует о высоком уровне развития бренда мебели «Пинскдрев».
 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...