Вы здесь

Удобство для питомцев: роскошный терминал для четвероногих пассажиров

Плавательные бассейны, частные люксы, телевизоры с плоским экраном, медицинские учреждения и роскошные салоны - все эти услуги, к сожалению, не для вас, а для ваших питомцев (включая даже свиней или лошадей). Все это доступно в новом терминале аэропорта AFK.

]]>]]>

Открытие международного аэропорта имени Джона Кеннеди состоится уже в следующем году, планируется принимать более 70 000 животных всех видов в год. Терминал обошелся в сумму 50,000,000 долларов, он станет первым в мире частный терминалом для животных, одобренным Министерство сельского хозяйства США и предлагающим полный спектр услуг круглосуточно. Кроме того, тут оборудована карантинная зона, и оборудования для ввоза и вывоза лошадей, домашних животных, птиц и скота.

]]>]]>  

Ваш лучший (четвероногий) друг может наслаждаться еще большими удобствами, чем вы можете себе представить, в том числе уходом за лапами, массажем и даже бассейном в форме собачьей косточки. В это же время ваш кот может наслаждаться искусственными джунглями или порезвиться в специальном кошачьем спортзале. Ну или насладиться просмотром ТВ. Лошади могут подкрепиться и отдохнуть в стойлах с климат-контролем. Вы также можете посмотреть на это (и позавидовать) благодаря специальным камерам.

]]>]]>

]]>]]>

Все животные могут обслуживаться в ветеринарной больнице, оборудованной для общего пользования, а также получить неотложную медицинскую помощь, услуги диагностики, здесь даже можно провести хирургическую операцию. Это помогает упростить проверку и сертификацию, которые необходимы для поездки за границу.

]]>]]>  

АРК заменит VetPort, старый терминал с его скудным набором услуг, где даже нет отдельной системы карантина.

]]>]]>  

Если это звучит, как «просто создание роскошного дизайна», то задумайтесь и о функциональности: архитектурной фирме ]]>Gensler]]>  пришлось немало потрудиться, чтобы учесть функцию уборки 2 с лишним тонн отходов, производимых 180 головами крупного рогатого скота в сутки. Умные архитекторские решения просто необходимы для работы с большим объемом животных, проходящих через терминал, а также для учета потребностей конкретных видов.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...