Вы здесь

Трейлер-телескоп обтекаемой формы, способный увелииваться втрое Telescoping Trailer: Expanding Teardrop Camper Triples in Size

Трехмодульный трейлер разворачивается благодаря нажатию одной кнопки, внутреннее пространство утраивается в считанные секунды, превращая маленький автоприцеп во вполне комфортные комнаты для отдыха как в дневное, так и в ночное время.

]]>]]>

Проект, созданный французской компанией Beauer, в транспортабельном сложенном состоянии имеет размер 3 х 2 метра, но при развертывании длина увеличивается до 5 метров.

Модули удобно разворачиваются, и превращаются в спальню, кухню, гостиную и столовую. Здесь вполне можно жить некоторое время, трейлер оснащен холодильником, плитой, микроволновой печью, раковиной и туалетом.

]]>]]>

]]>]]>

Портативные цистерны для питьевой и водопроводной систем водоснабжения также включены в комплектацию. Его компактная конфигурация идеально подходит не только для длительных переездов, но и для обычного хранения на парковках или в гаражах в то время, когда трейлер не используется.

]]>]]>

Цена такого чудо-трейлера около 25 тысяч долларов, несмотря на то, что это не дешево, желающих обзавестись трейлером со всеми удобствами наверняка будет много. В настоящее время трейлеры выставлены на продажу только во Франции, однако имеются планы по расширению географии продаж до всей Европе, а затем, расширить географию до общемировой.

Более усовершенствованный вариант со встроенным тягачом (как на картинке выше) в настоящий момент находится в разработке. В данном проекте используются аналогичные компактные модули и системы расширения пространства. Скоро появится на рынке.

]]>]]>

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...