Вы здесь

Модульный минимализм: Набор мебели из 5 частей предлагает бесконечную функциональность

Из этих пяти предметов мебели можно создать кровати, столы, полки, стулья, диваны и двухместные кушетки – если мыслить креативно и использовать их функциональность по максимуму.

]]>]]>  

Модульная система ]]>FREI_RAUM]]> (пер. свободное пространство), автором которой является австрийский дизайнер Matthias Dornhofer, состоит в основном из подушек, деревянных ножек и платформ из фанеры, а также одного мобильного источника света.

]]>]]>  

]]>]]>  

Из этих унифицированных платформ с подушками можно создавать различные варианты сидений или одноместных кроватей с подножками и изголовьем. Те же самые элементы могут выполнять и функцию стеллажа, если расположить их вертикально.

]]>]]>

]]>]]>  

Благодаря той легкости, с которой система может трансформироваться, можно быстро и просто делать перестановку в комнате, не особо волнуясь за последствия – ведь все можно так же легко вернуть на место. Безграничное пространство для экспериментов и практичная вещь в гостевую комнату.

]]>]]>

]]>]]>  

Прочные удобные ножки в теории должны обеспечивать высокую прочность и надежность конструкции, однако на практике советуем проверить, нет ли какого-либо риска отсоединения одной части от другой в местах стыковки.

В целом же, данный проект прекрасно отражает дух современности, он приглянется многим креативным людям, которые находятся в поиске идеальной планировки комнаты.

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...