Вы здесь

Digital Eatery: цифровая «забегаловка»

«Испытай Microsoft по-новому» - под таким лозунгом в 2013 году открылось необычное кафе на первом этаже нового технического центра компании в самом сердце Берлина. Архитектурная концепция и дизайн принадлежат компании COORDINATION.

]]>]]>

Название кафе «Digital Eatery» площадью  3000 кв. м на бульваре Ундер-ден-Линден  можно перевести как «цифровая столовая» или «цифровая забегаловка». Здесь в непринужденной обстановке можно встретиться, перекусить и заодно испытать новинки мира Microsoft: технические приспособления, программное обеспечение и сервисы.

]]>]]>

В отличие от любого просто популярного столичного кафе, это заведение буквально напичкано самой современной электроникой, которая располагается прямо возле столиков посетителей. С каждой доступной полки или стола на вас обязательно смотрит планшет или смартфон.

]]>]]>

Для удобства визитеров пространство кафе разделено на 4 тематические зоны, каждая из которых имеет собственное оформление и техническое наполнение: «Дома», «В пути», «В офисе», «Музыка/отдых».

]]>]]>

Интерьер кафе притягивает взгляды яркими красками, нестандартнымии геометрическими формами и тщательно подобранными освещением и мебелью. Эти особенности превращают обычные столики кафе в уютные мини-гостиные с личным цифровым пространством.

]]>]]>

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...