Вы здесь

Жанна Агузарова и ее недвижимость

10.06.2020 08:00

В последнее время бывшая солистка группы «Браво» совсем пропала из виду. Ее не показывают по телевизору. О ней не пишут в газетах. Она забросила свою страницу в Инстаграм. А раньше любимая всеми Жанна Агузарова была очень знаменита. Своей экстравагантной внешностью она шокировала и удивляла многих.

Смена имиджа

Жанна Агузарова любит кардинально менять имидж. Ее все видели в образе инопланетянки. Но сейчас она стала брюнеткой и отрезала челку. Идеальная ухоженная кожа позволяет ей выглядеть молодо. Глядя на нее сложно поверить, что ей уже 56 лет. Фантастический образ и вычурные наряды ушли в прошлое. Сейчас она выглядит совсем по-другому. Возможно, она делает уколы красоты. Но это только предположения. Агузарова не дает интервью и ни с кем не общается.

Журналисты выяснили у соседей, что Жанна редко выходит из дома, предпочитая находиться в трехкомнатной квартире. Она может сидеть дома месяцами, заказывая продукты на дом. Эта информация была опровергнута агентом певицы. Что происходит на самом деле, остается лишь гадать.

Недвижимость в США

Кроме московской квартиры Жанна приобрела недвижимость в Америке. Она любит приезжать туда на праздниках. Агузарова любит Америку и обожает путешествовать, изучая новые штаты. В последнее время она увлеклась йога-турами. Это удовольствие стоит дорого, но певица на себе не экономит.

Выступления на частных корпоративах приносит немалые деньги. Поклонники помнят былые заслуги певицы и готовы много платить. Открытые источники уверяют, что за один концерт на закрытой вечеринке певица зарабатывает несколько миллионов рублей. 

Эти бешеные гонорары позволяют ей выступать 2-3 раза в год на частных концертах, а потом безбедно жить в свое удовольствие.

В самом начале карьеры она часто посещала Америку и останавливалась в гостиницах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Собственные апартаменты в Америке были лишь мечтой, которая ныне исполнилась.

Журналисты не смогли побывать в московской квартире и американских апартаментах. Жанна хранит свое жилище в секрете. Фотографии и видео недвижимости не выкладывает в интернет. Про свою жизнь она также не рассказывает ничего. Людям остается лишь гадать, что происходит в жизни певицы.

Что же случилось с исполнительницей известных песен, которые помнят и поют до сих пор? И почему она скрывается от общественности?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...