Вы здесь

Загородный дом и столичная квартира: недвижимость Наташи Королевой

07.10.2020 11:00

Известная исполнительница Наталья Королева вместе с мужем и сыном проживает в загородном доме, оставшимся после развода с первым супругом – Игорем Николаевым. Креативное семейство любит устраивать шоу и праздники на приусадебном участке. Многих поклонников звездной пары интересуют детали обустройства их быта.

]]>]]>

Загородный дом

Уютный дом находится в элитном поселке Крекшино. Здание возведено в конце минувшего века и с тех пор не видело ремонта. В тот период Наталья Королева наняла команду дизайнеров, которым поручила оригинально оформить жилье. С тех пор почти ничего не поменялось, разве что была обновлена отделка и куплена новая мебель.

]]>]]>

В просторном холле выделена зона отдыха, в которой преобладают пастельные тона. Благодаря наличию больших зеркал помещение визуально увеличивается и наполняется светом. Гости могут расположиться в удобных креслах, имеющих оригинальную форму. Мебель была изготовлена на заказ итальянскими мастерами.

На 1-м этаже находится большая по площади гостиная-столовая с обустроенной зоной для отдыха, роялем белого цвета и огромным плазменным телевизором, повешенным на стену. Во втором крыле расположен каминный зал, который решено было оформить в классическом стиле. Возле очага, окруженного мраморным порталом, лежит изящный ковер ручной работы. Семейство часто собирается в этой комнате по вечерам.

На кухне можно увидеть угловой гарнитур. Устанавливать верхние шкафчики супруги не стали. Зато приобрели большой рабочий остров, занявший центральное место в комнате. Отделка стен выполнена в светло-бежевых оттенках. Вся мебель подобрана в тон стенам. Прямо из кухни можно выйти на задний дворик, где есть бассейн и банный комплекс.

Столичная квартира

Наташа Королева и Тарзан являются владельцами роскошных апартаментов, находящихся неподалеку от «Мосфильма». Этот объект элитной недвижимости был приобретен практически сразу после продажи небольшой 2-комнатной квартиры на Новом Арбате.

]]>]]>

Апартаменты оформлены в приятной для глаз пастельной гамме. Подходящим для кухни оттенком Королева посчитала оттенок молодой травы. Наташа считает, что он способствует улучшению аппетита и настроения. В одной из комнат оборудован небольшой спортзал, где есть зеркальная стена и несколько тренажеров. И Королева, и ее муж-стриптизер стараются поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии.

Как вы считаете, счастлива ли Наталья Королева с Тарзаном?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...