Вы здесь

Вывоз старой мебели на утилизацию: от каких предметов необходимо избавляться, куда стоит обратиться

27.04.2021 14:12

При переезде или обновлении жилого пространства перед всеми встает вопрос — как избавиться от старой мебели. Ведь такая мебель уже не может служить привлекательным элементом декора. Отслужившую мебель запрещено выбрасывать на свалку, нарушителю может быть выписан штраф за административное нарушение. Основной причиной запрета является нанесение вреда экологии, поскольку разложение мебели на свалке происходит в течение долгого времени. Самым грамотным и правильным решением является вывоз старой мебели на утилизацию. Компания «Носим Бай» предлагает услуги по быстрому и качественному вывозу мебели на утилизацию в перерабатывающие предприятия. Переработка мебельных отходов позволяет избавить окружающую среду от различных вредных веществ и произвести новые материалы.

 

Мебель и вещи, подлежащие утилизации:

  1. Стенки, шкафы, диваны, кровати, столы.
  2. Техника — телевизоры, холодильники, стиральные машины, печи, утюги.
  3. Музыкальные инструменты — рояль или фортепиано.
  4. Старые двери или окна.
  5. Различная сантехника.
  6. Швейные машинки.
  7. Строительный мусор.

Преимущества обращения в компанию «Носим Бай»

Обратившись в компанию «Носим Бай», можно получить следующие плюсы от услуг:

  1. Экономия времени и сил. Все заботы берет на себя компания — клиентам не нужно приезжать в офис, находить место утилизации, рабочих и транспорт.
  2. Гарантия сохранности помещения. Опытные грузчики, работающие в компании, аккуратно обращаются с предметами и не повреждают стены или дверные проемы в помещении, из которого выносится мебель.
  3. Скорость выполнения заказа. Профессионалы работают оперативно и имеют все необходимые для работы инструменты, поэтому им не приходится искать решения прямо на месте. Разборка мебели происходит очень быстро.
  4. Бесшумное выполнение работ. Специалисты при выносе мебели не создают шума на лестничной площадке или в подъезде и не доставляют неудобств соседям. Сотрудники компании работают быстро и качественно.
  5. Ответственность перед клиентами. Рабочие не нарушают сроков и всегда приезжают вовремя.
  6. Доверие и честность. Цена на заказанную услугу оговаривается до начала работ. Заказчиков не будут ждать неприятные сюрпризы после выполнения работ.

О цене

Факторы, влияющие на стоимость услуги:

  • расстояние от объекта;
  • вес, размеры, количество вывозимой мебели;
  • необходимость разборки мебели;
  • время, необходимое для выполнения работ;
  • число грузчиков.

Компания осуществляет услуги по всей Республике Беларусь.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...