Вы здесь

Уютная квартира и роскошный особняк: недвижимость, которой владеет телеведущая Лера Кудрявцева

17.12.2020 08:00

Публичные люди, будь то певцы, актеры или телеведущие, всегда находятся в центре внимания публики. Многочисленных поклонников интересует не только их карьера, но и частная жизнь. Одной из самых обсуждаемых персон сегодня является Лера Кудрявцева. Какой же недвижимостью она владеет?

]]>]]>

Апартаменты в столице

Несколько лет назад в одной из элитных новостроек на Красной Пресне Кудрявцева приобрела квартиру. Апартаменты находятся на 12-м этаже. Из окон открывается великолепный вид на набережную и парк.

Оформление интерьера своего жилья телеведущая доверила профессиональному дизайнеру. Его услуги обошлись Лере в круглую сумму. Стиль, в котором была оформлена квартира, сама знаменитость называет «огламуренным модерном». Кудрявцева изначально не хотела видеть хай-тек или классику.

Для отделки применялись натуральные материалы, относящиеся к категории экологически чистых. К примеру, на полу выложен паркет из канадского клена.

В апартаментах, площадь которых составляет 115 кв. м, обустроены следующие комнаты: спальня с гардеробной, комната для гостей, а также гостиная, совмещенная со столовой зоной и кухней.

]]>]]>

Мебель для гостиной была изготовлена на заказ и доставлена из Италии. Кресла и диваны оббиты текстилем высочайшего качества. Эти предметы мебели дополнены декоративными велюровыми подушками. В качестве напольного покрытия использовался кафель. На стенах висят картины в изящных рамах.

В хозяйской спальне установлена большая кровать, имеющая высокое мягкое изголовье. Конструкция украшена стразами Сваровски, которые являются слабостью телеведущей.

]]>]]>

Интерьер кухни получился ярким и привлекательным. На шкафчиках гарнитура красуются вензеля под золото. Их вручную наносили итальянские мастера. Смотрится очень стильно и изящно. Одной из любимых комнат Леры является ванная. Там Кудрявцева проводит домашние спа-процедуры.

Телеведущей понравился результат. Однако интерьер ее апартаментов не все знакомые и родственники оценили по достоинству. К примеру, вензеля на кухне и тканевую отделку стен.

Загородный дом

Кудрявцева и ее супруг построили в Подмосковье коттедж с большим приусадебным участком. После рождения дочки семья старается проводить за городом больше времени, чтобы дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и тишиной. Особняк со всех сторон окружен высоким забором. Поэтому проникновение чужих людей на частную территорию исключено.

А вам понравился интерьер квартиры, принадлежащей Лере Кудрявцевой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...