Вы здесь

Уроки дизайна от Джиджи Хадид в квартире за 6 млн. долларов

25.11.2020 11:00

Если платить огромные деньги, то нужно знать за что. А вот о покупке Джиджи Хадид такого сказать нельзя. Она приобрела квартиру за 6 млн. долларов и прославилась своим неудачным вложением.

Слова известной песни «Она хотела бы жить на Манхэттене» стали явью для 25-летней супермодели Хадид.

Целый год ушёл на то, чтобы девушка обустроила новую квартиру в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Гнёздышко нельзя назвать маленьким. Три комнаты и собственная терраса. Мангал, гриль для барбекю и даже холодильник прямо на улице. Но и это ещё не всё. Главная изюминка заключается в интерьере. Идеи Джиджи по оформлению своей квартиру привели в ступор даже опытных дизайнеров.

Возник вопрос. Или оформление гениальное или потрясающе безвкусное.

Особого внимания заслужил интерьер кухни. Его прозвали «радужная паста». И это вполне уместно. Дверцы шкафов настолько яркие, что производят взрывной эффект. Настоящий салют из зеленого, синего, красного и оранжевого цветов.

]]>]]>

В квартире собрано всё, что только можно было собрать. Например, вместо фруктов на столе находятся бильярдные шары. Рядом с плазмой установлен сноуборд и лыжи. А диваны, которые не имеют между собой ничего общего, выстроились, как братья, в одну линию.

]]>]]>

О чём это говорит? О том, что Хадид не привязывается к общественному мнению, и свободна духом. По крайней мере, именно так в её поддержку отозвались некоторые дизайнеры.

Преимущества такого интерьера заключается и в том, что его невозможно испортить. Чего бы ещё туда не решила добавить хозяйка – всё окажется уместным. Чем-то похоже на сказочное Зазеркалье.

Но если уж Джиджи решилась на такой эксперимент, то ей не следовало бы обходить вниманием и ванную комнату. Девушка вполне могла бы позволить себе устроить там настоящую пещеру или водопад. К счастью, денег у неё достаточно для того, чтобы воплотить в жизнь свою самую смелую фантазию.

Современный мир не любит тех, кто ходит строем и не имеет собственного мнения. Он требует индивидуальности во всех её проявлениях. И по всей вероятности Джиджи это прекрасно понимает. Ведь как ни крути, но её дизайн стал самым обсуждаем в интернете. А это слава и внимание. И какая разница, какой ценой.

А как вы считаете, квартира юной супермодели и в самом деле настолько ужасна, как это преподносят в средствах массовой информации?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...