Вы здесь

Теплый пол электрический — уникальная технология в сфере обогрева

 

]]>]]>

Если Вы ощущаете домашний дискомфорт в холодное время года, то это означает, что радиаторное отопление перестало справляться со своими обязанностями. Однако не спешите приобретать обычный конвекционный обогреватель, который наверняка будет пересушивать воздух. Идеальным вариантом будет купить теплый пол. Эта передовая, уникальная технология обеспечит жилье комфортным обогревом или станет полноценной системой отопления. Теплый пол не занимает полезного пространства, так как укладывается под напольное покрытие. К тому же это одна из самых экономичных систем, требующая минимальных затрат электроэнергии.
Конструкция электрического теплого пола состоит из следующих компонентов:
● нагревательный элемент (кабель/мат);
● терморегулятор;
● температурный датчик пола;
● теплоизоляция;
● монтажная лента;
● гофрированная трубка.
Нагревательный элемент работает за счет поступающей мощности электротока, превращая его в обогрев. Сам кабель состоит из нагревающей жилы и провода питания с муфтовым соединением. Нагрев происходит от пола, поэтому объемно и равномерно распространяется по всей площади помещения. В особенности это удобно и практично, когда в доме есть маленькие дети. Также теплый пол добавит комфорта неотапливаемому помещению с плиточным полом.

Преимущества электрических теплых полов

Теплый пол -самый популярный вариант обогреваПреимущества современных теплых полов не вызывают никаких сомнений. Купить теплый пол — значит обеспечить свой дом и себя комфортом на долгие годы. Сравнивая теплый пол с традиционными способами обогрева, можно заметить целый ряд неоспоримых достоинств:
1. Кабель, мат или пленка укладывается под любое напольное покрытие (камень, плитка, доска, паркет, ламинат, линолеум и прочее).
2. Не занимает полезного пространства помещения.
3. Объемный и равномерный обогрев всего помещения без исключения.
4. Эффект «комфортного пола» (прямое и приятное ощущение тепла от пола к ногам).
5. Не пересушивает воздух и не выделяет никаких вредных веществ.
6. Технически безопасен.
7. Высокая производительность при малых энергозатратах.
8. Долговечность. В зависимости от производителя, эксплуатационный срок пола может доходить до 50 лет службы.
Интернет-магазин Электрика-Шоп готов предложить высококачественные ]]>модели теплых полов электрических]]> от ведущих европейских производителей (Nexans, Devi и другие). У нас лучшее соотношение цена-качество, выгодные акции и приятные скидки. Консультируем по любым вопросам, предоставляем официальную гарантию.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
04.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Ежегодно в середине весны профессиональный праздник — День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей...
03.03.2011 / просмотров: [totalcount]
Этот небольшой сельский домик, площадью 100 кв. метров, построен на склоне холма, с которого открывается вид на гору Brandon. Две отдельно стоящие...