Вы здесь

Строительство каркасных домов в Барановичах

Строительство каркасных домов в Беларуси приобретает все большую популярность. Причин такой популярности каркасного домостроения в нашей стране много. Основные из них – это низкая стоимость квадратного метра готового к проживанию дома, высокие показатели в смысле энергосбережения и высокая скорость строительства. Еще одним неоспоримым плюсом каркасного "каркасников" является экологичность. При строительстве каркасных домов не используется вредным материалов. Все материалы, будь то брус из которого изготавливается каркас или минеральная вата, которая используется для утепления проходят строгую проверку и соответствуют самым высоким международным требованиям экологической безопасности.

]]>Строительство каркасных домов]]>

Компания «Сибирский дом» планирует ]]>строительство каркасных домов]]> в городе Барановичи и Барановичском районе. Сейчас ведутся подготовительные работы и разрабатываются проекты для будущего строительства.

Наша компания - это профессиональная архитектурно-строительная организация. Основная специализация компании – деревянное зодчество.

Компания «Сибирский дом» приглашает к сотрудничеству жителей всех регионов Беларуси. Профессиональные строители готовы построить для Вас дом любого из следующих типов:

  • По каркасной технологии (от $179 за м2);
  • Из профилированного бруса (от $240 за м2);
  • Из клееного бруса (от $530 за м3);
  • Из оцилиндрованного бревна (от $240 за м2);
  • Из бревна ручной рубки (от $180 за м3);

Помимо строительства деревянных коттеджей сотрудники компании готовы выполнить для Вас работы по благоустройству приусадебной территории (ландшафтный дизайн) и работы по внутренней отделке помещений (дизайн интерьера).

Высокое качество работ и профессионализм сотрудников подтверждается наличием у фирмы всех необходимых сертификатов и лицензий.

Помимо работ по строительству домов из дерева, компания готова взять на себя работы по строительству зданий из блоков и кирпича, а так же отдельных элементов зданий: строительство фундаментов и устройство кровельных систем.

Компания Сибирский Дом - строительство каркасных домов

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией – свяжитесь с нами по телефонам: +375(17)282-82-84, +375(29)697-82-84 или можете лично посетить наш офис по адресу г. Минск, ул. Прушинских 32а, офис 58. Сайт компании: ]]>sibirdom.by]]>. Работы выполняем по всей территории РБ. Качество и соблюдение сроков сдачи объекта гарантируем.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...