Вы здесь

Шуруповёрт – инструмент, который должен быть в арсенале каждого мужчины

Со строительными, ремонтными, отделочными работами в также сборкой мебели наверняка сталкивался каждый мужчина и не один раз. Для того чтобы выполнить эти работы невозможно справится без соответствующего инструмента. В ручную используя обычный молоток и гвозди наверняка вы далеко не продвинетесь в работе. В современных условиях трудно обойтись без помощи незаменимого в строительстве инструмента – шуруповёрта. Кто-то может сказать, что это не так, ведь еще существуют сетевые приборы, которые не меньше эффективнее шуруповёрта. Но это совсем не так как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что с сетевым инструментом невозможно выполнять строительные работы в недостроенных домах в которых еще не подведено электричество. Сетевые приборы далеко не всегда удобны в применении если перед вами поставлена задача установить подвесной шкаф с узкими полочками. Куда более приятно работать с портативным и мобильным прибором с мощным аккумулятором. Если говорить о качественных шуроповёртах, специалисты сразу вам скажут, что наилучшим вариантом для покупки являются изделия известного европейского бренда торговой марки Болгарии – Sparky. Эти устройства имеют высокую мощность которая способствует высокой продуктивности в работе.

Основные эксплуатационные преимущества шуруповёртов Sparky

Какие работы можно выполнить с помощью шуруповёртов Sparky – первый и главный вопрос которые задают потребители продавцам-консультантам. Ответ на этот вопрос последует таков – аккумуляторные шуруповёрты станут верными помощниками для сверления и вывинчивания. Можно с уверенностью сказать, что аккумуляторные инструменты – это прямой аналог сетевых шуруповёртов. Таким образом вы получите тот же прибор только более мобильный и удобный в использовании. Качественные отделочные работы с помощью шуруповёрта Sparky легко выполнить на таких материалах как дерево, пластик и металл. Аккумуляторные модели Sparky имеют легкий вес, а также компактные размеры что позволяют использовать инструмент в тяжелодосупных местах. Кроме того, вы сможете управлять им даже одной рукой что значительно упростит вам работу. Точность и аккуратность завинчивания гарантирует регулируемый крутящий момент.

Шуруповерт Sparky - качественный электроинструмент

]]>Купить шуруповёрт Sparky]]> вы можете в интернет-магазине «Амазин». Вас ожидает широкий модельный ряд товаров торговой марки Sparky. Доступные цены и постоянные скидки делают покупку у нас еще более привлекательной и приятной. Сделать заказ строительной техники в нашем интернет-магазине довольно просто. Кроме того, у нас существует услуга быстрой доставки товаров в любую точку Украины.

 

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
25.06.2007 / просмотров: [totalcount]
Капризы погоды, столь характерные для белорусского лета, отныне не смогут омрачить праздник участникам и гостям международного фестиваля искусств...
26.12.2007 / просмотров: [totalcount]
За почти полвека своей деятельности ОАО “Солигорскпромстрой” давно и заслуженно вошел в “золотой фонд” белорусского...