Вы здесь

Роскошные дома, которыми владеет Мадонна

21.02.2020 08:00

Луиза Чикконе, известная на весь мир как Мадонна, всегда любила удивлять публику. Не так давно популярная певица приняла решение – сменить место жительства. Речь идет о переезде не на соседнюю улицу или в другой американский мегаполис, а вообще на другой континент.

Особняк в Португалии

Здание, возведенное в 18 веке, выполнено в неомавританском стиле. Покупка этого дома обошлась звезде мирового масштаба в 7 млн долларов. Владелицей особняка Мадонна стала не так давно – в 2017-м. Общая площадь объекта жилой недвижимости 1500 кв. м. Здание имеет историческое значение. Находится оно на холмах города-курорта Синтра.

В 2017 году многим не верилось, что Мадонна отважится на переезд в Португалию вместе с 4 детьми. Желтая пресса распространяла информацию о том, дом был приобретен только потому, что рядом находится база ФК «Бенфика». Именно там тогда тренировался Дэвид Банда – мальчик, которого усыновила певица.

Особняк, в котором 4 этажа, имеет 12 спален и 5 ванных комнат. На приусадебном участке расположены такие объекты: сад с озером, бассейн, фонтаны и даже оранжерея. Из окон дома открывается потрясающий вид на местные достопримечательности – усадьбу Кинта да Регалейра и так называемый «замок мавров».

Особого внимания заслуживает интерьер особняка, расположенного в Португалии. Певица регулярно выкладывает фото- и видеоматериалы на странице в «Инстаграм», позволяя подписчикам совершить виртуальную мини-экскурсию по ее дому. Многих привлек интерьер кухни. Он очень необычен. Кухонная утварь (корзинки, сковородки, коробки) подвешены к потолку.

Дома, расположенные в Беверли-Хиллз, Нью-Йорке и столице Великобритании

Мадонна – одна из богатейших мировых звезд. Поэтому неудивительно, что она является владелицей нескольких объектов недвижимости.

Последние 20 лет певица проживала в роскошном особняке, находящемся в Беверли-Хиллз. Площадь имения – 4500 кв. м. В нем 9 спален (в каждой из них есть отдельный санузел), гардеробные, 2 гостиные, библиотека, спортзал, 2 кухни и домашний кинотеатр.

Когда она отправляется в Нью-Йорк, то останавливается в принадлежащем ей 4-этажном доме, выполненном в георгианском стиле. Здание возведено из красного кирпича и обнесено забором. В особняке 13 просторных спален, погреб, где хранятся элитные вина. Есть даже собственный сад.

В доме, расположенном в столице Великобритании, звезда проживала в период, когда состояла в браке с Гаем Ричи. В настоящее время Мадонну там почти не видят.

Как вы относитесь к творчеству Мадонны?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...