Вы здесь

Роскошные дома актрисы Дженнифер Энистон

03.10.2019 19:12

Количество снятых фильмов с Дженнифер Энистон просто не сосчитать. Самой обсуждаемой новостью этого года стала покупка поместья в Беверли-Хиллз. По словам журналистов в этом доме актриса ранее жила с Брэдом Питтом. Загвоздка состоит в том, что в этом году после развода с Анжелиной Джоли, Брэд Питт выкупил особняк и подарил его на 50-летие Дженнифер. Стоимость роскошного подарка равна 79 млн. долларов. Дом стал самой дорогой недвижимостью актрисы.

Звезда была замужем за Питтом в 2001-2006 годах. После развода пара решила продать недвижимость. Недолго думая, Дженнифер сразу вышла замуж за Джастина Теру. После свадьбы Питт и Энистон купили дом за 12,5 млн. долларов. Звездная пара провела капитальный ремонт, построила теннисный корт и гостевой домик. Имение было продано за 22,5 млн. долларов.

]]>]]>

Впервые особняк был возведен в 1934 году. Внутри дома имеется большая гостиная со столовой зоной на 20 человек и баром с камином. Кроме гостиной в доме есть 4 просторных спальни, бассейн и кинотеатр.

В СМИ прошел слух, что Дженнифер Энистон планирует вскоре переехать в новый дом. В прессе появились слухи, что актриса снова сошлась с Питтом.

Во втором браке голливудская звезда проживала в другом доме. А именно в роскошном особняке в Бель–Эйр. В 2011 году стоимость дома составила 21 млн. долларов. Свадьбу Энистон сыграла прямо здесь. Дом представляет собой 2-этажное здание с открытыми стеклянными стенами по периметру. В доме есть 4 спальни, 3 камина и 6 ванных комнат. Общая площадь поместья равна 8500 м2. А площадь территории составляет 3 га земли. Здесь также есть роскошный гостевой домик, виноградник и большой бассейн.

Экзотический особняк в Беверли–Хиллс

Особняк в Беверли–Хиллс актриса купила в запущенном состоянии и провела полноценный и дорогой ремонт. Дом был возведен в 1970 году. На ремонт имения ушло 3 года. Дизайном дома занимался известный дизайнер Стефан Шедли. Стефан сообщил в интервью, что внутренний интерьер похож на экзотическое место на островах Бали.

]]>]]>

Во внутреннем дворе дома растут цитрусовые деревья и пальмы. Спальни оформлены в стиле скалистых пещер. Входная дверь имеет высоту 4 м., через холл можно сразу же попасть на террасу. Все комнаты отделаны в коричневом и бежевом оттенке с красными, желтыми и песчаными элементами. В холле установлена большая люстра из муранского стекла. Между кухней и гостиной стоит роскошная каменная барная стойка. Также на кухне имеется своя винотека.

Какой из домов Дженифер Энистон более прекрасен?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....