Вы здесь

Разноцветная квартира Юлии Меньшовой и Игоря Гордина

06.01.2021 10:21

Недавно на страничке Юлии Меньшовой в инстаграме можно было увидеть множество фотографий и постов о том, как прошел капитальный ремонт в её квартире. Актриса с удовольствием продемонстрировала подписчикам сравнение «до» и «после» ремонта. Очевидно, что проведена была действительно серьезная работа, в том числе в плане дизайна. Однако по большей части Юлия ориентировалась на собственные вкусы, ей важно было создать оригинальные варианты интерьера.

Квартиру, в которой сейчас живут супруги, они купили после того, как родился второй ребёнок. Тогда двухкомнатных апартаментов им не хватало. Так они остановились на четырёхкомнатном варианте в районе Останкино, правда, на втором этаже. Для Юли и Игоря наличие шума с улицы не стало препятствием.

]]>]]>

Большую часть своей жизни Юлия Меньшова посвятила актерской деятельности. В этом плане она пошла по стопам своих предков. Эта целеустремленная женщина решила попробовать себя в деле дизайна как раз во время ремонта в квартире. И в итоге ей удалось отыскать необычные, но в тоже время гармоничные сочетания. Многие часы она провела в специализированных магазинах, рассматривая материалы для отделки стен, пола, потолка, обращала внимание на аксессуары. В какой-то момент она поняла, чего примерно хочет добиться, но идеи нужно было визуализировать. Поэтому актриса решила освоить компьютерные программы, чтобы составлять собственные дизайн-проекты и выбирать самые удачные решения.

В итоге многие комнаты было решено оформить в стиле лофт, в котором ключевую роль, конечно же, играет кирпичная кладка на стенах, которая остается не отделанной. Чтобы смягчить такой эффект интерьера, Юлия дополнила его текстильными элементами в ярких оттенках. Такой контраст даёт очень интересное сочетание, учитывая, что остальная часть внутреннего убранства выполнена в пастельных тонах и не притягивает к себе внимание. В ходе ремонта были использованы только экологические и высококачественные материалы, поэтому интерьер получился по-настоящему стильным и ярким. Он вполне соответствует характеру и профессиям супружеской пары.

]]>]]>

На кухне, кстати, кирпичная кладка обнажена только в рабочей зоне. В обеденной части стены выкрашены в солнечный оттенок желтого цвета, гарнитур 2 оттенков – дверцы цвета слоновой кости, а корпус оттенка темный орех. Столешница из искусственного камня заходит за подоконник, за счёт этого рабочая поверхность расширилась. Также на виду находятся работы Юлии, демонстрирующая её способности к рукоделию. Многие свои творения она оформила в специальные рамочки. Кроме того, на кухне оригинально подобраны конусообразные светильники, которые висят на разной высоте у окна. Пол выполнен из паркета и плитки под камень. Кстати, кафель выбрали не стандартной квадратной формы, в виде восьмигранника. Планировка предполагает, что кухня плавно переходит в гостиную, поэтому и там стены окрашены в тот же оттенок желтого, что и на кухне.

В зоне отдыха тоже оригинальное оформление. Для неё были куплены дизайнерские кресла. Для Юлии – оранжевое, а для Игоря – зелёное. На окнах висит легкий тюль с цветочным принтом, радиаторы отопления выбрали красного цвета. В целом в этой комнате всё сделано в лёгких тёплых солнечных тонах, много комнатных растений. Общий интерьер дополняют куклы ручной работы.

А вам нравится такой необычный интерьер?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...