Вы здесь

Прекрасные дома премьер-министра Михаила Мишустина

18.09.2020 08:00

В Интернете нет так много информации о том, какой недвижимостью владеет премьер-министр Российской Федерации. Особняки государственных представителей тщательно охраняются, а информация о том, где те проживают, и какая обстановка их окружает, хранится в секрете.

После того, как Михаил Мишустин заступил на пост премьер-министра, в сети сразу же распространились сведения о его роскошной и дорогой недвижимости. Одно из российских изданий под названием «Проект» утверждает, что мужчина проживает на Рублёвке в закрытом поселке элитного типа. Его домик расположен в живописном крае недалеко от Николиной Горы.

]]>]]>

Михаил приобрёл участок с большим коттеджем в 2001 году за средства, которые он заработал во время своей рабочей деятельности в «Компьютерном клубе международного формата». Площадь дома составляет примерно девятьсот квадратных метров, а общая площадь территории – пять с половиной тысяч квадратных метров. Мишустин владеет миллиардным состоянием, поэтому может позволить себе такую невероятно дорогую недвижимость.

Кроме этого невероятного особняка, у Мишустина есть апартаменты на Трёхгорном валу. Эту квартиру премьер-министр получил, когда числился на должности заместителя министра по налогам и сборам.

]]>]]>

Ещё один роскошный дом находится на Николиной Горе.

]]>]]>

Вокруг дома много реликтовых лесов, поэтому из окон открывается великолепный вид на природу. На территории закрытого посёлка есть всё для комфортной жизни богачей.

]]>]]>

Есть салоны красоты, теннисные корты и зоны с бассейном. Возле главного входа есть большой фонтан, а позади здания небольшой пруд с рыбой. Есть также зона отдыха с лежаками. В имении несколько спальных помещений, огромная столовая зона и зал для приёма гостей.

]]>]]>

Также есть дополнительное помещение для игры в теннис. Практически каждый предмет мебели покрыт позолотой. Хозяева великолепного особняка обожают роскошь и благородный шик во всём. На стенах висят знаменитые произведения живописи русских и иностранных живописцев.

Топ интересных фактов о жизни Михаила Мишустина:

  • Родился в столице в 1966 году;
  • Окончил институт на специальности "система автоматизированного проектирования";
  • Защитил диссертацию;
  • С 1992 года занимает руководящие должности в разных сферах деятельности;
  • Участвовал в 2006 году в заплыве на открытии чемпионата в Российской Федерации;
  • В 2009 году считался лучшим нападающим в хоккее;
  • Состоит в членстве ученого совета Российской академии при президенте Российской Федерации;
  • Награждён несколькими орденами за различные заслуги;
  • Любит музыку;
  • Умеет играть на рояле.

]]>]]>

А вы бы хотели побывать внутри роскошной недвижимости Михаила Мишустина?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....