Вы здесь

Покупка машины в лизинг

26.11.2019 13:49

Знаете ли вы какой-нибудь способ, чтобы получить ключи от машины уже завтра, если исключить возможность займа у друзей и близких? Не имея при этом серьезных накоплений. Без справок о доходах.

А он есть и доступен почти всем — это автолизинг. Читайте о том, как это работает, какие особенности и куда обращаться!

Кратко про лизинг авто

Автолизинг — это когда лизинговая компания (лизингодатель) покупает выбранную вами машину, а вы (лизингополучатель) платите только первоначальный взнос и получаете ключи от автомобиля.

При этом нужно каждый месяц выплачивать обозначенную в договоре сумму, и тогда в конце периода платежей станете хозяином транспортного средства. До этого момента права на машину принадлежат лизингодателю. Отсюда отсутствие необходимости в залоге и дополнительной страховке.

Достоинства и недостатки

Минусом любых подобных услуг является переплата за использование финансовых средств. При этом чем дольше срок договора, тем это ощутимее для лизингополучателя.

Плюсом является скорость оказания услуг. Рассмотрение заявки обычно занимает не больше суток, а сесть за руль можно уже на следующий день после обращения к лизингодателю. При этом даже необязательно подтверждать свой доход справками от работодателя, что выгодно отличает лизинг авто от кредита!

Авто от МОГО за 1 день

Заинтересовавшись вопросом покупки авто в лизинг, можно легко найти предложения от десятков организаций. Кому довериться, где надёжнее? Больше 100 тысяч клиентов, офисы в 17 странах, основание в 2012 году — звучит убедительно?

Все это Mogo Finance group, частью которой является белорусское представительство ООО «МОГО Кредит». Чем эта компания выделяется на фоне конкурентов? Среди условий:

  • покупка авто по любому объявлению;

  • выделение до 24 тысяч белорусских рублей;

  • возможно заключение договора на срок в диапазоне 12-84 месяцев;

  • не нужно подтверждать платежеспособность, оплачивать КАСКО;

  • заявку можно оставить онлайн, а заключить договор в офисах, которые есть во всех областных центрах;

  • из документов нужен паспорт

К тому же у МОГО есть собственный автопортал с более чем 5000 актуальных объявлений о продаже авто. Хотите узнать больше? Посетите ]]>официальный сайт компании]]>.

Самая актуальная информация по условиям сотрудничества представлена на mogo.by. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону +375 (17) 388 28 66 или пишите письма на [email protected].

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...