Вы здесь

ООО «Мераник» - первый поставщик складской техники в Беларуси

04.06.2021 17:26

ООО «Мераник» является первым поставщиком складской техники, строительного и весоизмерительного оборудования в Беларуси.

 

Наша деятельность основана на принципах профессионализма, качества, честности, взаимного доверия. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности каждого клиента, обеспечив первоклассным оборудованием и квалифицированным сервисом.

В своей деятельности мы опираемся на индивидуальный подход, предпринимаем все возможное, чтобы клиент был удовлетворен, чтобы взаимодействие было выгодным и комфортным.

Вы можете сами оценить наши преимущества:

Богатый ассортимент поставляемой техники для склада и измерительного оборудования. На собственном складе у нас более 500 позиций, количество товара постоянно увеличивается.

Отменное качество, подтвержденное сертификатами.

Работаем с производителями без посредников, что дает возможность устанавливать лояльные цены на весь спектр оборудования.

У нас работают квалифицированные специалисты с большим опытом, всегда готовые предоставить подробную консультацию.

Организуем быструю доставку по Беларуси.

Поставляем и реализуем следующие позиции:

  1. Гидравлическое оборудование для склада (штабелеры, тележки, в том числе электрические).
  2. Весы и сопутствующую технику.
  3. Складское оборудование.
  4. Строительное оборудование.

Мы гарантируем качество поставляемой техники, индивидуальный подход к клиенту, удовлетворение потребностей, а не просто продажу. Наша продукция выделяется надежностью и функциональностью, чем мы заслужили доверие своих заказчиков.

Если вам нужна техника для склада или весовое оборудование, обращайтесь к нам. Подберем лучшее решение для вашего производства.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В преддверии очередного, XVIII съезда Белорусского союза архитекторов, который состоится 6–7 июня текущего года, мысли всех, кто так или иначе...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Витебска Опорный план г. Витебска Транспортная инфраструктура г. Витебска Прошлое По роли в структуре расселения Витебск...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
В одном из последних номеров журнала “Архитектура и строительство” за 2003 год была опубликована статья И. Морозова “Умный в гору...