Вы здесь

Ольга Орлова: где живет упорный трудоголик телевидения

05.09.2020 23:38

Большинство российских знаменитостей предпочитает шумной Москве уютную загородную жизнь в собственных особняках. Ольгу Орлову также не обошла эта участь. Вот уже несколько лет подряд она проживает в роскошном двухэтажном особняке на Рублево-Успенском шоссе. Популярная певица, яркая телезвезда и светская тусовщица может себе это позволить.

Когда-то, в конце 90-х, она начинала свой путь в группе «Блестящие», которую пришлось покинуть из-за беременности. В начале нулевых она вышла замуж за состоятельного бизнесмена, но, к сожалению, брак был недолгим. Ольга активно занялась карьерой. Она побывала в таких крупных проектах, как «Последний герой», «Две звезды», «Фабрика звезд».

Также певица проявила себя в роли телеведущей в скандальном проекте «Дом-2».

В данный момент Ольга активно занимается светской жизнью. Постоянно обновляет инстаграм, выкладывает фото в социальных сетях и радует поклонников подробностями своей жизни. В частности, Ольга любит демонстрировать интерьер своего дома.

]]>]]>

Ольга не любит цветового однообразия, так как считает это слишком скучным. Так, например, гостиная звезды оформлена в серо-бирюзовых тонах с фрагментами из черного мрамора. В сочетании с классической мебелью смотрится роскошно и благородно. Любимые тюльпаны представлены даже на картинах, также есть живые цветы, расставленные в дорогих вазонах.

Кухня светлая, белоснежная. Ольга любит готовить, правда, не всегда на это хватает времени. Окна просторной кухни ведут в сад. Очень уютно там пить кофе, любуясь восходом утреннего солнца. Дом Ольги получил особенную славу после съемок в фильме «Любовь-морковь».

Остальные комнаты светлые, бежевых оттенков. Часто теледива предпочитает какой-то акцент. Так, например, в спальне нет боковых окон, зато несколько просторных оконных разъемов расположены прямо на потолке. Эту задумку звезда решила осуществить, чтобы обезопасить себя от нападок вездесущих папарацци.

]]>]]>

Придомовая территория оформлена с не меньшим вкусом. Специальные люди ухаживают за газоном и цветами, а сама Ольга предпочитает выращивать цветы в горшках.

Дизайн участка теледиве помог оформить ландшафтный дизайнер, но она и сама приняла весьма активное участие.

Возле покупки особняка всегда ходило множество слухов. Кто-то считает, что при всей популярности такое приобретение явно не по карману телезвезде. Многие думают, что это подарок богатого покровителя. Ольга никак не комментирует слухи, чем подогревает интерес публики.

А вы как считаете, могла ли Ольга Орлова сама накопить на такой особняк?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...