Вы здесь

Немного о видах печатей

12.07.2019 22:01

изготовление печатей в ac21.byСобираясь пойти в компанию, которая занимается изготовлением печатей, большинство людей даже не понимают, какое изделие им нужно. Чаще всего, это молодые предприниматели, которые только-только открыли небольшую компанию или зарегистрировали себя в качестве индивидуального предпринимателя. Безусловно, менеджер организации объяснит все детали, для каких условий, какая печать применяется. Но на это объяснение и на понимание вопроса у вас уйдёт некоторое время. Поэтому мы рекомендуем ознакомиться с видами заранее, а также со случаями, для которых они применяются. Это сократит вам время в будущем, когда возникнет необходимость оформления заказа.

Первый тип – это гербовые печати. Производство таких моделей подвергается контролю, поскольку они должны чётко соответствовать ГОСТам. Её форма не может отличаться от утверждённой. Содержание надписей также должно соответствовать определённым стандартам. Изготавливаются такие модели с использование лазерной гравировки – точного способа нанесения информации. Такие модели могут содержать гербовую символику и используются государственными органами власти.

изготовление печатей в ac21.byВторой тип – основные печати организации. Раньше ]]>заказать печать в Минске]]> такого типа было обязательным требованием для организации. Без её наличия компания не могла вести свою деятельность: подписывать договора, выставлять счета, принимать акты и так далее. Но времена меняются. И сейчас её наличие для организации не является обязательным фактором. Однако большая часть компаний продолжает использовать такие изделия в своей работе. Может, по привычке. А, возможно, для обеспечения дополнительной безопасности с точки зрения подлинности документов при отпуске товаров.

Третий тип – так называемые, печати для документов. Часто их выдают рядовым сотрудникам, которые работают с бумагами и однотипной информацией. Изготовление ]]>печатей на заказ]]> такого типа не обязательное вложение для компании, однако, оно повысит производительность труда. Например, сотрудник ежедневно подписывает 50 документов, указывая на них вручную данные о компании. Заказав для него такую модель, вы освободите часть его времени, которую ваш работник сможет потратить на решение других, более приоритетных задач.

В этой статье мы не упомянули про факсимильные печати с подписью руководителей. Они прощают жизнь всему офису, ведь в таком случае не обязательно ждать заместителя директора, чтобы завизировать документ. Однако их использование возможно только лицами, к кому у руководства есть повышенный кредит доверия.

Сайт: ]]>https://ac21.by]]>

ЧПУП «АЛЕКСАНДРОВ ЦЕНТР-21»

Адрес офиса: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 34, офис 1.

Контактные телефоны:

+375296213921

+375295222121

E-mail: [email protected]

График работы:

пн-пт 9:00-18:00

УНП: 690798893

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Завершился самый сложный и ответственный этап работы специалистов института БелНИИПградостроительства над генеральными планами областных центров...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Город Минск по праву считается одним из красивейших европейских городов. Неотъемлемым атрибутом повседневной жизни горожан и предметом восхищения...