Вы здесь

Недвижимость яркого и талантливого российского актера Владимира Епифанцева

31.05.2020 08:00

Экстравагантный, харизматичный и обаятельный актер российской сцены Владимир Епифанцев очень любит шокировать поклонников своим эпатажным поведением и порой странными ролями в кинопроектах.

Он очень успешный и талантливый, поэтому не бедствует, а живет роскошной жизнью и может позволить себе многое. Многие его фанаты активно интересуются, где живет известный актер.

Потеря ипотечных апартаментов

Казалось бы, у знаменитости нет никаких проблем, а жизнь протекает динамично и в блаженстве. Он живет, ни в чем себе не отказывая. Однако, Владимир до сих пор очень болезненного реагирует на ситуацию из прошлого – развод с любимой супругой Анастасией, которая родила ему в счастливом браке двоих прекрасных сыновей.

Помимо этого, актер потерял квартиру, которую приобрел в ипотеку. Об этом факте поделилась в одном из своих интервью его бывшая жена. Она раскрыла информацию о том, что они с мужем не захотели возиться с документами и платежами и оказались не готовы к бытовым проблемам. Банк отобрал апартаменты у семьи и с того момента пара снимает жилье.

Владимир пришел к выводу, что проще откладывать денежные средства, чем влезать в ипотечные вопросы. Возможно в ближайшем будущем актер все же купит свою недвижимость в центре столицы.

Очень многие поклонники удивились, когда узнали, что актер тратит каждый месяц по двести пятьдесят тысяч на аренду квартиры для Анастасии, и ее нового ухажера. На что мужчина заявил, что делает, прежде всего, это для своих любимых детей.

Он старается обеспечить им хорошие условия для жизни. В апартаментах есть прекрасная каминная зона, комната для развлечений с бильярдом. Есть также банное помещение. Это двухуровневая роскошная недвижимость в самом сердце столицы.

Владимир абсолютно не смущается того факта, что сам платит за все и содержит нового партнера бывшей жены. Они в хороших отношениях. Артист очень рад, что его дети под присмотром.

Однако, где сам живет Владимир, неизвестно. Свое место жительства он скрывает.

Остается лишь догадываться, какое великолепие окружает его и какую сумму тратит на себя тоже загадка. Он открыто и искренне помогает чем может всем своим родственникам, выполняя так сказать роль посла доброй воли.

Возможно, в этом и заключается счастье талантливого артиста – в помощи близким.

А вам нравится актер Владимир Епифанцев?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...