Вы здесь

Недвижимость Тины Канделаки

09.12.2019 08:00

Тина Канделаки – одна из известнейших журналистов и ведущих телевизионных передач. В последнее время она также успела засветиться в качестве общественного деятеля и продюсера. Даже некоторые знания в области политики у неё имеются. Женщина за период своей карьеры обрела большую популярность благодаря ведению таких телепередач, как «Самый умный» и «Две звезды». Кроме того, она была ведущей в программе «Детали». Нередко женщина попадает в различные скандальные ситуации, которые затрагивают либо её семейную жизнь, либо рабочую деятельность. Всё это делает Тину известнее с каждым месяцем.

]]>]]>

После первого брака у Канделаки осталось 2 ребёнка – мальчик и девочка. На данный момент журналистка находится уже во втором браке. Её текущий супруг – бизнесмен Василий Бровко. Разница в возрасте у них составляет 10 лет, причём супруг младше. Интересно, где же сейчас проживает Тина, какой недвижимостью она располагает?

Московская квартира

Квартира в российской столице, принадлежащая Тине Канделаки, находится на просторах Крылатского района, и является весьма роскошными апартаментами. Площадь этой жилплощади составляет 400 кв. м. и является двухуровневой. Примечательно, что именно в эту недвижимость женщина перевезла все свои вещи после того, как развелась с предыдущим мужем Андреем Кондрахиным.

Просторная квартира позволила разгуляться творческому воображению Канделаки. Сходу она начала выполнять огромные ремонтные работы, включавшие в себя даже перепланировку. Вначале ей даже казалось, что она зря всё это затеяла, и была уверена, что ремонт невозможно закончить. Она думала, что задача ей оказалась не по силам. Канделаки сама подбирала материалы, принимала активное участие в оформлении комнат. В итоге в квартире появилась уютная гостиная, строго оформленный кабинет, спальня, просторная кухня, а также ровно столько детских, сколько у неё детей. Поскольку одежды у телеведущей было много, одну небольшую комнату она оформила под гардероб.

]]>]]>

В кабинете преобладал стиль оформления аскетизм. Тина призналась, что её наиболее любимое место в той комнате: укромный угол, располагающийся между большими окнами. Там же женщина для удобства поставила небольшой мягкий диван. Также Канделаки очень рада, что наконец-то чувствует эту часть квартиры, поскольку долго терялась в догадках по поводу того, как её лучше обставить. Некоторое время она думала над тем, чтобы поставить туда пару тренажёров, а потом начала размышлять об установке стола для обедов. Но потом идея пришла в её голову сама по себе: Тина просто уселась в том уголке на пол и решила, что тут лучше установить диван. Она обожает уютно умоститься на мягкие подушки и просто смотреть в окно, наблюдая за кипящей в городе жизнью.

Сильно Тину радуют имеющиеся в её жилплощади панорамные оконные конструкции. Телеведущая отмечает, что в доме всегда должно быть много окон. К тому же, именно благодаря им помещения всегда светлые и выглядят уютнее. Кухонный гарнитур выглядит красиво благодаря наличию глянцевого фасада коричневого цвета. Располагающаяся на кухне столешница является керамогранитовой и имеет цвет розового мрамора.

Что касается ванной комнаты в квартире, то в ней в качестве декоративного элемента выступает кафель с нежными розовыми оттенками, имеющий классический орнамент. Все коммуникации находятся под порталом, похожим на будуар. Находится он под огромным зеркалом и обрамлён в светлую раму. Согласно подсчётам, аналогичная квартира будет стоит 120 миллионов рублей.

]]>]]>

Дом на Рублёвке

Подходящий загородный дом Тина Канделаки искала долго. Об этом даже есть специальный видеосюжет. После длительных поисков она всё же нашла своё – дом на Рублёвке. На его постройку, которой руководила сама Тина, ушло 3 года. Располагается здание в 25 км от Москвы в посёлке «Шелестово», что вблизи Кадлужского шоссе. Дом двухэтажный. На первом этаже гостиная, одна спальня с санузлом, кухня, столовая, а на втором – 3 спальни с балконами и 3-мя ванными соответственно. К дому пристроен гараж для 2-х машин, бассейн и японский сад.

А вы бы хотели жить в похожей недвижимости?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...