Вы здесь

Недвижимость биатлонистки Дарьи Домрачевой

03.12.2019 11:00

Дарья Домрачева - это известная биатлонистка в спортивной сфере деятельности. Она сделала огромные успехи в данной направлении, из-за чего может полностью обеспечить себя и свою семью. В определённое время она решила построить дом в Беларуси возле Минского моря, и на данный момент строительство практически завершено. Новостройка оформлена в техно-стиле. Ранее некоторые местные жители не видели подобного, поэтому сравнивают особняк с кораблем и горными спусками. Проектированием дома занимался родной брат Дарьи. Можно заметить, что дом очень просторный, и благодаря панорамным окнам можно смотреть на красивую окружающую среду.

Белорусский дом

Особняк находится в посёлке Лапоровичи на побережье Минского моря. Он стоит в пятнадцати километрах от кольцевой дороги. В данном районе очень дорогая недвижимость, поэтому цены варьируются от 100 000 долларов и более. Дом достаточно долго строится, а именно в течение нескольких лет. Спортсменка уже не могла дождаться, когда дом обретёт целостный вид, и в скором времени её ожидания оправдаются.

В особняке будет присутствовать всё, что необходимо для активного современного человека, а именно тренажёрный зал, кинотеатр, бассейн и многое другое. На соседнем участке с площадью 0,8 га, который расположен рядом с домом Домрачевой, планируется возведение волейбольной площадки. Об этом сообщил главный архитектор Минской области Вадим Николаенко. Также он добавил, что на данной территории будет присутствовать теннисный корт и небольшой водоём. Помимо этого, возле дома спортсменки построен пирс, куда могут подплывать лодки.

Норвежский дом

Дарья Домрачева и её супруг Уле Эйнар Бьорндален владеют недвижимостью в городе Бейтостолене, который расположен в Норвегии. Именно здесь семейная пара проживает вместе со своей дочерью Ксенией. Но они находятся там всего лишь два месяца, а в остальное время дом сдаётся в аренду. Стоит отметить, что строительством данного особняка занимался супруг Дарьи. Объявление об аренде недвижимости этой супружеской пары можно найти в интернете. Если ознакомиться с объявлением, то можно сделать вывод, что аренда достаточно дорогая, ведь за одну ночь, проведённую в доме, нужно заплатить 475 долларов. Но истинные фанаты готовы на всё, лишь бы пожить в поместье любимого кумира.

Если говорить о самом доме, то здесь присутствуют все необходимые условия для спорта. Первый этаж обставлен кожаными диванами чёрного цвета и деревянными столами. Каждый из столов весит более одной тонны. В качестве преобладающего материала выступает натуральное дерево. Этим материалом оборудован практически весь дом. Рядом с кухонным помещением находится холодильная камера, где хранятся все продукты. Естественно, что для их дочери тоже оборудован уголок, чтобы она могла весело проводить время. Рядом с её уголком размещена сауна и тренажёрный зал. На втором этаже находятся спальни для гостей.

Как вам недвижимость известной биатлонистки?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
11.02.2010 / просмотров: [totalcount]
Что может быть более полной проекцией личности в архитектуру, чем собственный дом? Судя по такого рода проекциям, заполняющим все большие участки...
13.07.2010 / просмотров: [totalcount]
Девятнадцать предприятий, расположенных на территории Минска, будут вынесены за пределы города до 2020 года, поскольку они не соответствуют...