Вы здесь

Квартирный вопрос бесприданницы Ларисы Гузеевой

01.01.2021 08:00

Известная народная актриса театра и кино Лариса Гузеева очень много работает и, соответственно, много получает. Вопрос о том, куда она вкладывает свои «кровные», давно интересует ее фанатов. Оказывается, Лариса обожает тратить средства на элитную недвижимость.

]]>]]>

Родовое имение в Куркино

Еще в начале нулевых было приобретено строение в Куркино площадью около 300 кв. м. Десять соток земли, панорамные окна – все напоминает аристократическое имение какой-нибудь особы «голубых» кровей.

Викторианский стиль для бесприданницы

Второй этаж дома Лариса отвела под кухню со столовой, а это не менее 55 кв.м. Муж актрисы – повар и ресторатор, но готовить любит она сама. Для кухни она выбрала викторианский стиль, а ремонт смогли выполнить с помощью популярной передачи.

Панорамные шпалеры, выполненные по технологии фрески, напоминают авторские картины. Отопительная батарея в ретро стиле сделана из чугуна и размещена на лапах статуэтки-льва.

Элитная мебель из натурального дерева коньячного оттенка оснащена по последнему слову техники. Столешница сделана из испанского кварцевого камня с антибактериальными свойствами и серебряной фактурой. Стулья из натурального дуба обиты жаккардом и прекрасно вписались в аристократическую стилистику.

Окна украшены роскошным тюлем кремового цвета в сочетании с бархатными ламбрекенами зеленого оттенка, а изнаночная часть сшита из материала под золото. Конечно же, обычные карнизы не выдержали бы веса этих портьер, поэтому был установлен специальный карниз с укрепленным профилем.

Роскошные хрустальные светильники с эффектом старины завершают это великолепие.

]]>]]>

Оснащение кухни бытовой техникой

Несмотря на ретро оформление, Лариса предпочла самую современную технику и фурнитуру. Четырехдверный холодильник оснащен сигнализацией, которая срабатывает при малейшем сбое в режиме работы. Также есть нержавеющая мощная вытяжка, индукционная варочная поверхность с наличием девяти уровней мощности, конфорки с автоматическим определением диаметра кастрюль. Стильная посуда позволяет готовить без использования жира.

]]>]]>

Библиотека

Библиотека является частью гостиной. Лариса отдает предпочтение классической литературе, а также кулинарным книгам. Там же есть массивный стол с вставками из зеленой натуральной кожи. У стола стоит высокое кресло из микровелюровой ткани. Это рабочее место Ларисы, где она читает, пишет и выполняет другие дела.

Здесь же расположен диван на три метра: он тоже микровелюровый. На нем лежат разноцветные подушки.

Этажи соединяет статусная лестница, украшенная кованными львами. Все украшения – ручной работы и прекрасно вписываются в царский интерьер.

]]>]]>

Приусадебный участок

На участке есть беседка, зона для шашлыков, несколько скамеек для отдыха и клумба с цветами. Актриса обожает заниматься цветоводством.

Столичная двушка

В далеком 1997 году Лариса приобрела крохотную двушку. Именно там она начинала жить с Игорем Бухаровым. Поскольку это – память о лучших годах ее жизни, владелица не хочет ее продавать.

Зал насчитывает около 23 кв.м., а спальня – около 12,5. Но даже там Лариса умудрялась жить в комфорте. Интерьер хозяйка оформила по-восточному. Гостиную украсила шикарным бархатным диваном, там же разместила кушетку. Бежевая гамма создала ощущение пространства, а уместные колоритные акценты в виде красных абажуров, настенного декора и статуэток подчеркнули стремление к роскоши.

]]>]]>

Апартаменты в Болгарии

У Ларисы Гузеевой есть апартаменты в Болгарии в элитном жилом комплексе. Их площадь насчитывает около 166 кв.м. Она иногда туда выбирается с семьей на отдых и считает это приобретение одним из лучших в своей жизни.

]]>]]>

А какая недвижимость Ларисы понравилась вам?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...