Вы здесь

Какой недвижимостью владеет Андрей Кончаловский со своей супругой Юлией Высоцкой

25.06.2020 08:00

О месте жительства обаятельной Юлии Высоцкой и харизматичного режиссера Андрея Сергеевича Кончаловского знают многие. Андрей родом из семьи всем известного писателя Михалкова Сергея. У него есть брат, который моложе его на 8 лет – Никита. Свои детские годы ребята провели в поселке под названием «Николина гора». Там у семьи был загородный особняк.

]]>]]>

Основной особняк Никита со временем реконструировал. Получилось родовое имение. А вот Андрей занялся переоборудованием другого коттеджа, в котором проживала мама. В дизайне домика использован древнерусский стиль.

]]>]]>

Архитекторы на славу потрудились над проектом дома. В переделке поместья была использована в основном калиброванная сосна.

]]>]]>

Также, дизайнерское решение включало наличие колонн, делающих сооружение более устойчивым и красивым. Колонны заказаны по спецпроекту в Беларуси.

Большая часть дома была полностью перестроена. Кухонная зона переоборудована под ванное помещение. А на смену веранде создали зимний сад.

]]>]]>

Также в сооружение добавили еще несколько помещений. А именно: спальная зона, кабинет для работы и помещение для занятий спортом. В пристроенной части уютно поместилась библиотека и зона для приема гостей. Кухонный отсек и столовую перенесли на нулевой этаж.

В особняке применялись современные технологии. Пол с подогревом, окна панорамного типа и другие детали. Но очень многое было сохранено с того времени, когда в доме проживала его мать.

]]>]]>

Андрей Сергеевич имеет апартаменты и в столице. В 1969 году им была куплена двухкомнатная квартира, когда ему было тридцать два года. Затем Кончаловский уехал работать в Америку, а квартиру оставил Егору – сыну от первого брака.

Большую часть своей жизни Андрей Сергеевич прожил за границей. Он мечтал поработать в голливудском кино и прославиться. И ему действительно это удалось. Он снял некоторые киноленты, которые стали культовыми. Есть информация, что Андрей имеет особняк на побережье Атлантики, а также лондонские и парижские апартаменты.

Лондонское трехэтажное поместье поражает своим великолепием и размером.

]]>]]>

Площадь сооружения составляет примерно четыреста двадцать шесть квадратных метров. В доме семь спальных зон, кухня, помещение для занятий спортом, игровая комната, две гостиные и большая столовая. В 2016 году особняк был продан за четыре с половиной миллиона евро.

]]>]]>

]]>]]>

В последнее время режиссёр вместе со своей супругой Юлией Высоцкой и двумя очаровательными детьми проживает в особняке под Москвой.

]]>]]>

А вы бы хотели побывать в доме знаменитого режиссера Андрея Кончаловского?

 

 

 

 

Читайте также
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
За последние несколько лет вечерний Минск волшебно преобразился, стал светлым, праздничным, нескучным. Проделана большая работа по подсветке города,...
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Несмотря на острую потребность предприятий строительной отрасли в обновлении производственных фондов, лизинг строительных машин и механизмов в...