Вы здесь

Как живет голливудский актер Мэтт Деймон

02.02.2021 11:00

Актер, запомнившийся зрителям по фильмам «Марсианин», «Борн», «Друзья Оушена», решил продать свой шикарный особняк в Пасифик-Палисейдс, где он прожил с семьей более семи лет.

Наверное, каждый хотел бы, чтобы по соседству жил Бен Аффлек, Стивен Спилберг, Кейт Хадсон и другие звезды Голливуда. Цена этого вопроса – около 21 миллиона долларов. Именно такую стоимость установил Мэтт Деймон на свой роскошный особняк площадью около 1300 кв.м. в солнечном Лос-Анджелесе.

]]>]]>

Семь спальных комнат, десять ванных, огромная терраса, просторная веранда, кухня с личным шеф-поваром, зал для медиатеки, кабинет для массажа, бассейн, бар с дегустационным залом и винный погреб – что-то еще и придумать невозможно.

Весь дом продуман до мелочей, лаконичная отделка, панорамные окна, светлый интерьер. Буквально везде царит калифорнийский дух свободы, простор и безмятежное веселье. Наверное, по-другому и быть не может, когда дело касается такой роскоши – она сама создает нужное настроение.

]]>]]>

Конечно же, везде преобладают дорогие и натуральные материалы: есть здесь и столешница из лазурита, и панели в гостиной из красного дерева. Некоторые стены украшены фресками и мозаикой. Часть стен оформлены гобеленами.

Теплый климат позволяет постоянно находиться на улице, поэтому из всех комнат на первом ярусе предусмотрен отдельный выход на двор. Главная спальня соседствует с двумя гардеробными, огромной гидромассажной ванной и сауной, и отдельной террасой с шезлонгами.

В ванных и туалетах есть позолоченные ручки, дорогая итальянская плитка способна менять оттенок в зависимости от освещения.

Вокруг дома – ухоженный сад с несколькими сотнями экзотичных растений. Здесь есть пальмы, несколько видов, фруктовые насаждения. Газон здесь идеально-ровный, он регулярно обновляется по специальной технологии.

Еще есть просторная детская игровая площадка, искусственный водопад и пруд. Крытая гавайская веранда предусмотрена для проведения семейных застолий. Неподалеку расположена зона для барбекю, есть мангалы и огромные котлы.

]]>]]>

В доме есть и камин, позволяющий согреться прохладными вечерами, а также роскошная библиотека. Все стеллажи для книг выполнены из красного дерева, а сама коллекция достигает нескольких тысяч экземпляров. Конечно же, здесь есть и самые редкие издания, насчитывающие уже не один век.

А вы хотели бы провести самоизоляцию в таком доме?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Вопросы энергосбережения приобретают в последнее время все большую актуальность. Над ними постоянно работают белорусские теоретики и практики....