Вы здесь

Как выглядит замок Пугачевой и Галкина

Галкин и Пугачева, или, как их ласково называют соседи, чета Пугалкиных, живут в настоящем замке. Это единственный роскошный дом в подмосковной деревне под названием Грязь.

Как говорят соседи, семья очень дружелюбная, а сама Пугачева с радостью помогает во всем местным жителям.

Снаружи дом больше похож на французский особняк, а не на жилье российских певцов. В дом Алла и Максим до 2017 года никого не пускали, и оставалось лишь гадать, как особняк выглядит изнутри. Журналисты довольствовались лишь полетами на дронах, снимая внешнее строение. Но в 2017 году семья сделала исключение и пригласила в свой шикарный дом журналистов с телевизионного канала НТВ.

]]>]]>

Замок «Белый камень» сразу удивил журналистов, по их словам это очень уютный дом, который даже не хочется покидать.

Шестиэтажный замок площадью более двух тысяч квадратных метров расположен на холме. Место выбирал Максим Галкин, его привлек холм из-за наличия огромного количества высоких деревьев. Дом расположен на земельном участке площадью один гектар.

В интервью с журналистами Максим сказал, что замок, какой он есть сейчас, приснился ему во сне, и он сразу решил воплотить сновидение в жизнь. Семья хотела огородить здание высоким забором, но жители деревни были против такого ограждения. Удивительно, но известная семья прислушалась к жителям и создала кованую изгородь, которая открывает вид на окружающие земельные участки. Чтобы зайти внутрь, необходимо пройти через массивные резные двери, которые украшают медные статуи горгулий, а в прихожей гостей встречает статуя рыцаря.

]]>]]>

Но что находится внутри этого уникального строения? Антикварная мебель, роскошные портьеры и резная лестница из натурального дерева, все это можно увидеть внутри дома. Сам особняк разделен на 20 жилых комнат, пять из которых созданы исключительно для гостей. Семья сделала все, чтобы их дом был похож на дворцы русских царей. Об этом говорит то, что в большинстве комнат люстры сделаны из мурманского стекла, такие светильники долгое время украшали дома царей.

В целом весь интерьер сделан под старину, резные потолки, деревянные стены и старинны камины. А вот все электрические приборы наоборот суперсовременные.

Дом настолько огромен, что в нем есть даже лифт, на котором можно с комфортом добраться до спальни хозяев замка, которая расположена в высокой башне.

В доме есть также внутренний бассейн с зоной для спа и даже джакузи. Но попасть в эту зону могут не все, ведь чтобы войти в спа зону, необходимо пройти через подземный ход. Тут также есть библиотека, собственная оранжерея, зимний сад и даже будуар, который посещает исключительно Алла.

Хотели бы вы быть соседями Максима и Аллы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...