Вы здесь

Как выглядит место жительства Владимира Якунина

18.06.2020 11:00

Владимир Якунин некогда возглавлял железную дорогу. Пресса засветила огромный коттедж экс-главы РЖД, который расположен в Московской области. В роскошном имении была баня с дорогой штукатуркой, витражные окна и другие изысканные вещи.

]]>]]>

По словам Владимира, он уже давно продал этот особняк. Где же проживает сейчас обеспеченный Якунин?

]]>]]>

Замок на целых семь гектаров

]]>]]>

Когда Владимир был главой РЖД, то он не раз подчеркивал, что дополнительно начал строительство настоящего замка. Он хотел переехать со служебного помещения в эти хоромы, которые впечатляют своими размерами.

Расположено поместье в деревне, которая носит название Акулинино. Настоящий дворец площадью в семь гектаров. Рядом с основным строением, есть банный комплекс, несколько домов для гостей, а также помещения для охраны и горничной. Местные жители этому особняку дали прозвище «Титаник». Ночью по всей территории усадьбы можно спокойно передвигаться, потому что повсюду есть освещение, которое включает в себя двести фонарей.

]]>]]>

Внутреннее оформление замка почти неизвестно. Есть информация, что там много техники, а в целом строение построено с системой «умный дом». Также там есть дорогая мебель из Италии, лифты и плитка с золотом. В особняке предусмотрен огромный бассейн, религиозное помещение и специальное отделение для хранения шуб. Огромный гараж на пятнадцать автомобилей и даже личный подземный ход в несколько километров.

]]>]]>

О том, где обитает Владимир Якунин сейчас, остается загадкой. Ранее он жил в элитном доме правительства по адресу: «улица Рочдельская-12». Будучи главой, он получил хорошие апартаменты в четыре комнаты в самом центре, а с его окон открывался великолепный вид на Москву-реку. На данный момент согласно документам, там живет его внук.

Это далеко не вся недвижимость Якунина. У него есть еще пятикомнатная квартира в Питере. Он купил ее еще во времена СССР, когда только начал развивать свой бизнес.

]]>]]>

Откуда такая невероятная дорогостоящая недвижимость у экс-главы РЖД – тайна. Журналисты то и дело пытаются выяснить новые подробности из жизни богача, но пока результаты тщетны. Известные люди всегда все держат в тени.

]]>]]>

А вам интересно, где сейчас живет Владимир Якунин?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...