Вы здесь

Как выглядит дом телеведущего Дмитрия Комарова

22.02.2020 08:00

Популярность Дмитрию Комарову принесло его тревел-шоу. Передача имеет нестандартный формат и тем самым привлекает широкую аудиторию телезрителей. Все поклонники видят, как живет Дмитрий в экстремальных условиях незнакомой местности. А как живет телеведущий в обычной жизни?

Жизнь «на ходу»

Телеведущий популярного шоу о путешествиях, Дмитрий Комаров, в свои 35 лет не был женат. А как можно обзавестись семьей с таким плотным графиком съемок, да еще и зарубежных. Из-за своей работы Дмитрий практически не живет дома. Легкий на подъем и полный энтузиазма журналист находится в заграничных командировках практически всегда. Если нет, то жизнь его кипит в студии, где монтируются видео для выпусков передачи «Мир наизнанку». Этот темп «выворачивает наизнанку» и жизнь Дмитрия, но он этим вполне доволен. Привычка жить в самолётах, поездах, отелях и в автобусе  плотно вошла в жизнь Комарова и стала ее основной частью.

Ночевать ведущий и его оператор, Александр Дмитриев, могут практически в любых условиях: крошечный номер, салон автомобиля, бунгало и вообще все что угодно. Такова специфика работы. Напарники «проколесили» полмира ради создания десяти невероятных сезонов передачи про загадочные уголки Бразилии, Вьетнама, Кубы, Боливии, Камбоджи, Непала и других экзотических стран.

]]>]]>

Но так было до июня 2019 года, когда он женился на Александре Кучеренко.

Семья Комаровых

Сказать, что у Дмитрия Комарова до женитьбы не было семьи - никак нельзя. У журналиста есть родители, брат и сестра.

Именно к ним торопился Дмитрий после очередных съемок и изнурительных командировок. Они всей семьей встречаются и сейчас по приезду Дмитрия в родительском доме. Загородный дом семьи Комаровых расположен под Киевом, здесь он проводит основную часть свободного от работы времени. Здесь же живет пес Алтай, который считается членом семьи.

]]>]]>

Журналист не скрывает своей частной жизни и часто делится фотографиями семейных встреч на странице инстаграм.

Есть у Комарова и собственная квартира. Хотя она представляет собой формальной владение недвижимостью, владелец практически не бывает в ней. Супруга хранит семейный очаг во время путешествий мужа. Как и загородный дом родителей под Киевом, квартира ведущего полна экзотических сувениров, привезенных из заграничных командировок.

А как Вы представляете жизнь с мужем, который всего треть года находится дома?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...