Вы здесь

Как выбрать теплицу из поликарбоната: главные критерии выбора, требования к материалу

Выращивание овощей нередко производится в теплицах. При выборе теплиц следует обращать внимание не только на особенности конструкции, но и на тип поликарбоната. Компания «Полистрим ТМ» занимается производством и продажей поликарбоната разных типов, оргстекла, теплиц и различных комплектующих. Все реализуемые товары можно посмотреть на сайте компании в разделе «Каталог». В каталоге «Полистрим ТМ» https://pstr.by/catalog/teplici имеется широкий ассортимент надежных теплиц по выгодным ценам. Продажа продукции осуществляется в Минске. Имеется возможность самовывоза со склада. Доставка возможна по всей Беларуси.

Критерии выбора теплиц

Выбирая сооружения из поликарбоната, необходимо учитывать не только дизайн участка, но и следующие параметры:

  1. Долговечность. На этот параметр влияет материал, из которого изготовлена теплица. Важно выбирать качественные теплицы, способные обеспечить нужный микроклимат.
  2. Прочность. Каркас теплицы должен легко выдерживать большие нагрузки.
  3. Тип поликарбоната. Материал должен обладать устойчивостью к ультрафиолету и пропускать необходимое для растений количество света.

Требования к поликарбонату

Важное значение для теплиц имеет покрытие. Особой прочностью отличается поликарбонат. В каталоге интернет-магазина «Полистрим ТМ» https://pstr.by/catalog/polikarbonat имеется большой выбор поликарбоната высокого качества от проверенных производителей.

При выборе поликарбоната важно учитывать несколько нюансов:

  1. Толщина. Данный параметр влияет на уровень теплопроводности. Оптимальным вариантом является поликарбонат толщиной от 4 до 6 мм.
  2. Плотность. Этот параметр можно определить по удельному весу материала.
  3. Наличие защиты от ультрафиолетовых лучей. Также следует обращать внимание на нанесение слоя защиты от ультрафиолета. Это позволит листам прослужить намного дольше.
  4. Тип материала. Наилучшими характеристиками обладает сотовый поликарбонат. Данный материал отличается высокой прочностью, гибкостью, светопроницаемостью и устойчивостью к климатическим условиям.

В электронном каталоге компании «Полистрим ТМ» https://pstr.by/catalog/polikarbonat/sotovyij-polikarbonat можно выбрать сотовый поликарбонат разных размеров, толщины и цветовых решений. Вся продукция, реализуемая компанией, имеет соответствующую техническую документацию. Есть возможность приобретения товаров как оптом, так и в розницу. Опытные специалисты компании всегда готовы помочь клиентам подобрать наиболее оптимальный вариант из всех представленных материалов.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...