Вы здесь

Как купить натяжной потолок в СПб: главные критерии выбора, важные нюансы

В настоящее время к числу самых модных и стильных потолочных покрытий относятся натяжные потолки. Такие конструкции ценят за легкий и быстрый монтаж, долговечность, возможность создать в помещении оригинальный дизайн. Купить натяжной потолок в СПб по привлекательной стоимости можно в компании «Лидер», предлагающей богатый ассортимент продукции от европейских и азиатских производителей. В каталоге компании имеются разные модели на любой вкус и бюджет. Установка потолков осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Критерии выбора изделий

При выборе конструкций важно учитывать следующее:

  1. Материал. Потолки с ПВХ-основой являются пленочными. Главными преимуществами таких конструкций считаются водостойкость и экономичность. Тканевые изделия могут пропускать воздух, поэтому являются более экологичными. Полотна из ткани не боятся низкой температуры. При желании материал также можно окрашивать.
  2. Фактура. ПВХ-продукция имеет разную поверхность. Глянцевые потолки зрительно увеличивают площадь помещений и превосходно вписываются в минималистичные интерьеры. Матовые полотна подходят для любых помещений, в том числе классических интерьеров. Сатиновые конструкции хорошо смотрятся в комнатах большой площади. Тканевая продукция выпускается исключительно в матовом исполнении.
  3. Цветовые решения. Для спален оптимальным вариантом являются изделия пастельных тонов. Приобретая потолки для кухни и детской, стоит отдавать предпочтение более ярким моделям. В прихожей интересно смотрятся полотна с крупными эффектными рисунками.

Важные нюансы

Планируя покупку натяжного потолка, также стоит принимать во внимание следующие нюансы:

  1. Уровни. Универсальным вариантом можно считать одноуровневые изделия, способные подойти к любым помещениям. Многоуровневые модели обычно служат для оформления оригинального интерьера.
  2. Наличие швов. Визуально обыграть шов можно с помощью сочетания изделий разных цветов или установки многоуровневого потолка, в разных областях которого будут применяться сплошные полотна. Решить проблему также можно при помощи тканевого полотна.

В каталоге компании «Лидер» есть большой выбор натяжных потолков, включая готовые решения под ключ. Для расчета предварительной стоимости простых конструкций можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Клиентам также доступен бесплатный вызов замерщика, у которого можно уточнить все нюансы. Оплата осуществляется по завершении монтажа. Для покупателей компания нередко проводит акции и предоставляет скидки.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...