Вы здесь

Ирина Абрамович: как живет первая супруга скандального олигарха

29.06.2020 11:00

Благодаря таким историям люди верят в то, что сказка о Золушке иногда не совсем сказка. Ирина Абрамович была целых 16 лет в счастливом замужестве с Романом Абрамовичем, и он никогда не говорил о ней плохого слова.

]]>]]>

Как стать принцессой

Судьбоносная встреча Ирины Маландиной (ее девичья фамилия) с Абрамовичем случилась в самолете — она была стюардессой и обслуживала международный рейс. Роман был сражен ее достоинством и красотой.

Надо заметить, что юность Ирины прошла в обычной семье — ее мать воспитала девочку одна, отец их бросил. Девушка познала всю неприглядность российской жизни, когда ни на что не хватает денег. Стремление учиться, а затем и работа стюардессой вытащили ее из нищеты.

]]>]]>

Жизнь в супружестве с олигархом открыла перед Ириной такие возможности, о которых она и не мечтала: элитные дома и знакомства с самыми богатыми семьями мира, отдых в самых шикарных местах планеты и покупки дорогих, эксклюзивных вещей — все, что душа пожелает. Роман не ограничивал жену в тратах, ему нравилось ее радовать.

После 16 лет совместной жизни они начали уставать друг от друга и когда Ирина поняла, что Роман увлечен Дашей Жуковой, решила подать на развод.

]]>]]>

300 миллионов — много или мало?

Такую сумму в долларах Ирина получила от бывшего мужа, чтобы она ни в чем не нуждалась после развода и жила достойно. Эти деньги можно использовать как угодно: покупать жилье, строить бизнес или просто наслаждаться жизнью как хочется. Тем более, что жить Ирине есть где — по договору к ней отошли огромная вилла во Франции и две элитные квартиры в Лондоне.

]]>]]>

Еще у Ирины Абрамович имеется поместье в Великобритании, в Сассексе — около 450 акров с бассейнами, конюшнями, полем для гольфа и бездной других развлечений богачей.

]]>]]>

В распоряжении Ирины есть роскошная яхта и личный самолет. Она не сидит на одном месте, а предпочитает все время путешествовать по разным странам — ведь если жизнь подбросила тебе удачу прямо в руки, грех не пользоваться этим обстоятельством на всю катушку!

]]>]]>

Кстати, Ирина бывает и в Москве с благотворительными целями — она поддерживает финансово православный храм мученика Антипы на Колымажном дворе.

Интересно, что дама с такими возможностями не любит светские тусовки и тщательно охраняет свою частную жизнь от вторжения журналистов или любопытных. Она обожает искусство и предпочитает выставки глупым увеселениям.

]]>]]>

С недавних пор Ирина больше не ведет Инстаграм, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Ее жизнь наполнена разными интересными событиями и нет смысла привлекать к себе внимание в соцсетях.

А вам хотелось бы пожить хоть один день как богач — в шикарном замке, или на собственной яхте отправиться к тропическим островам?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...