Вы здесь

Интерьер в стиле альпийского шале в доме Шуры

28.09.2020 16:00

Судьба любого человека может быть переменчивой. И артисты – не исключение. Хотя их жизнь напрямую зависит от успеха у зрителей, чтобы получать большие гонорары, они вынуждены ездить на гастроли, проводя большое количество концертов за небольшой промежуток времени.

Кроме того, многие из артистов склонны совершать опрометчивые поступки, в результате потом могут сильно страдать из-за последствий таких поступков. Как пример, можно вспомнить певца Шуру, который стал юридически чужим в московской квартире, приобретенной им на свои гонорары.

Квартира, которую певцу приходилось оплачивать дважды

90-е годы прошлого столетия были разными – и трагичными, и необычными. Хотя в те годы развалился Советский Союз, «рухнула» экономика, порой приходилось просто выживать, а шоу-бизнес также переживал не лучшие времена, но и тогда появлялись новые звезды с разными биографиями.

Вот и Шура не доучился в школе в Новосибирске, затем переехал в Ригу, где закончил курсы дизайнера-флориста, а затем работал аниматором. Так начинался его путь к сценической славе.

Пик славы этого певца пришелся на конец 90-х – именно в эти годы песни Шуры звучали везде. А что стало причиной такой популярности Шуры - сказать трудно, может быть его неординарный имидж, а может и своеобразное исполнение таких хитов, как «Ты не верь слезам» или «Отшумели летние дожди».

Благодаря такой популярности в конце 90 – начале 2000 у Шуры было много концертов, что означало хорошие гонорары. Часть из заработанных денег певец вложил в недвижимость, купив в центре Москвы прекрасную квартиру. Стоимость такого жилья уже в те годы была высокой.

]]>]]> ]]> ]]>

Шура не любит говорить о том, как вышло, что эту свою квартиру ему пришлось оформить на совершенно постороннего человека. Почему так произошло, и какие были мотивы такого неосторожного поступка, трудно судить со стороны. Но в результате артисту приходится жить в этой квартире как нанимателю и платить за купленную на свои деньги квартиру арендную плату. Прошло много судов, однако отсудить свою недвижимость певец пока так и не смог.

Загородный дом Шуры

Потерпев неудачу с возвращением квартиры в собственность, Шура решился на покупку загородного дома с небольшим (в 10 соток) участком. И хотя это жилье находится в 100 км от Москвы, но артист очень доволен своим новым домом, который выстроен в стиле альпийского шале и выглядит очень стильно. Площадь его – около 200 м2.

]]>]]>

Но внутренний интерьер дома выполнен в классическом стиле. Первый этаж занимают кухня, совмещенная со столовой и просторная гостиная, центральное место в которой занимает камин. Все эти помещения выдержаны в коричнево-бежевых тонах. Основная часть мебели выполнена из дерева, причем большинство – это антикварные и дизайнерские вещи.

На стенах яркими пятнами выделяются гобелены и натюрморты из цветов.

Второй этаж – это личная зона певца. Стены всех помещений отделаны в том же стиле, что и на первом этаже, но вот пол во всех комнатах – паркетный. Расположена на этаже и ванная комната с джакузи.

Мебель на этаже – темно-вишневого оттенка.

Хотя загородное жилье Шуры расположено далеко от столицы России, но самого певца все устраивает. На участке он высаживает овощи, которые после созревания включает в свое меню. Артист считает, что жизнь за городом только способствует здоровому образу жизни, который ведет теперь певец.

А вам понравилось загородное жилье певца Шуры?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...