Вы здесь

Инна Воловичева: где живет бывшая участница шоу «Дом 2»

17.04.2020 08:00

Инна Воловичева – бывшая участница телевизионного шоу «Дом 2». После участия в этом шоу, девушка стала довольно известной и обзавелась немалым количеством поклонников. Однако, о прошлой жизни девушка решила забыть. Теперь Инна – примерная жена и мама. А все, что можно найти в ее инстаграмме – это домашние фото и видео.

Недвижимость в Москве

Инна Воловичева была никому не известной брюнеткой, живущей в Белгороде, ровно до того момента, пока не стала участницей шоу «Дом 2». Девушке удалось стать одной из самых известных участниц телестройки. Все время нахождения в периметре Инна не только устраивала свою личную жизнь, но и избавлялась от лишнего веса. Ей удалось похудеть на 30 килограммов.

]]>]]>

Инна превратилась из девушки с пышными формами в красавицу с прекрасной фигурой, что помогло ей не только наладить свою личную жизнь, но и построить карьеру. Девушка ведет собственный блог, дает советы по похудению и занимается продажей диетического питания.

На телепроекте «Дом 2» Инна не смогла найти мужчину, которому готова была бы посвятить всю свою оставшуюся жизнь. Замуж она вышла уже после того, как покинула телестройку. Выбор красавицы пал на московского предпринимателя Ивана Новикова. Спустя некоторое время после свадьбы, в семье появилось пополнение – дочь Мария.

На сегодняшний день, Инна, Иван и их дочка живут в небольшой квартире, которая расположена на ВДНХ. Семья планирует переехать в дом в Подмосковье, но осуществить свои планы они смогут только после того, как он будет достроен.

Квартира Инны и Ивана выглядит вполне стандартно, что можно понять по фото девушки, которые она регулярно выкладывает в свой инстаграм. Чаще всего, на фотографиях можно увидеть именно кухню, ведь Ирина нередко хвастается своими кулинарными шедеврами перед поклонниками.

]]>]]>

Дом в Подмосковье

Загородный дом Инны и Ивана, который все еще не достроен, появляется в блоге девушки значительно чаще. Инна снимает дом на видео и выставляет их на всеобщее обозрение, что дает возможность ее поклонникам следить за тем, на каком этапе находится строительство. Вполне возможно, что именно фанаты Инны первыми увидят каким будет новое жилье этой семьи.

По словам самой Инны, участок, на котором семейство строит дом, достался ее мужу по наследству. Купить такой участок, как говорит сама девушка, они бы не смогли.

По предварительным подсчетам, на строительство дома уйдет около 7 млн долларов. В нем будет 4 спальных комнаты, 2 ванных и просторная гостиная. В доме уже установили окна, провели газ и воду. Дело за малым – отделка. Возможно, совсем скоро все мы сможем увидеть – каким будет этот дом внутри.

А как вы относитесь к Инне Воловичевой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...