Вы здесь

Холостяцкая квартира Артура Цветкова

07.08.2020 19:38

Артур Цветков или Арчи, недавно решил показать поклонницам свою холостяцкую квартиру. Российский актер, хореограф, ведущий согласился поделиться подробностями личной жизни. Он давно является секс-символом шоу-бизнеса, является известным виджеем. За годы юности он сменил много адресов, сейчас живет в столице, его квартирка маленькая, но уютная и стильно оформленная.

]]>]]>

Родился Арчи в 1980 году в Москве. Он вырос в приемной семье, она забрала его из детдома в возрасте 1 годика. Через программу «Пусть говорят» Артур потом нашел биологическую мать. В детстве он часто менял место жительства, поскольку рос в военной семье. В школьные годы будущий артист начал заниматься музыкой и танцами, позже увлекся конным спортом.

]]>]]>

Личную жизнь все время своей популярности Арчи не афишировал. Известно, что в течение трех лет он был женат на Цветковой Екатерине – коллеге по цеху. Кстати, Артур взял фамилию супруги. У пары остался сын Глеб, они поддерживают теплые дружеские отношения. Сейчас Артур не женат, но отцом второй раз стать успел.

Биологическая мать звезды – известный в столице логопед. Сам артист до обретения популярности успел попробовать себя в самых разных ролях. Первое высшее образование он имеет экономическое, но после возвращения из Минска (там Артур учился в ВУЗе) он решил попробовать себя в других профессиях. На канале МТВ он стал ведущим проекта «Элементарный секс», позже был участников группы под названием «Ночной десант». В 2008 году Арчи вед Олимпиаду в Китае, активно снимался в сериалах, некоторое время работал на радио. Артура Цветкова постоянно приглашают в качестве ведущего светских мероприятий. Также звезда читает лекции по теме музыкального менеджмента в московском ВУЗе.

]]>]]>

Общую квартиру Арчи ранее оставил супруге и сыну. Сам сейчас он живет в многоквартирном доме, расположенном по улице Лесной, помещение находится на первом этаже, площадь имеет небольшую. В ней есть кухня, санузел, спальня, гостиная. Прихожая переходит в гостиную, зал соединен с кухней. Интерьер оформлен в светлой цветовой гамме. На кухне артист установил вместительный небольшой гарнитур. Посередине помещения можно увидеть круглый большой стол, над ним висит роскошная люстра. Мебели в квартире сравнительно немного, но вся она функциональная, гармонично сочетается между собой. Артур говорит, что после работы любит с комфортом отдохнуть.

А вы знакомы с творчеством Арчи?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Старение населения становится одним из наиболее важных демографических процессов современного мира. Иран входит в число стран с наиболее высоким...
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Котттеджный дом в поселке Семков Городок Дизайнер Алексей Дайнеко Он, она и дети — семья, которая живет в светлом и просторном доме. В Доме...