Вы здесь

Где живёт популярный юморист Сергей Светлаков

11.01.2021 11:00

Известный шоумен и просто харизматичный парень Сергей Светлаков считает стартом своей карьеры участие в проекте под названием «Уральские пельмени». На сегодняшний день Сергей достиг всё, о чем только мечтал и стал не только блестящим юмористом, но и отличным бизнесменом, ведущим и успешным актером. Заработанный гонорар артист не тратит на ерунду. Мужчина грамотно распоряжается финансами и большую часть средств тратит на покупку роскошной недвижимости. Сергей владеет апартаментами в столице, а также имеет просторный коттедж в Прибалтике.

Три года назад шоумен приобрел апартаменты в новостройке, которая находится недалеко от Карамышенской набережной. Здание расположено рядом с рекой. Из окон открывается потрясающий вид на живописный пейзаж и весь город. Апартаменты расположены на двадцатом этаже и обустроены с комфортом. Находиться в них приятно.

Сергей постоянно работает и мало уделяет времени другим вопросам, поэтому строительные работы велись благодаря приглашенным экспертам и дизайнерам с известной телевизионной передачи. Был составлен индивидуальный проект, в котором сочетались все пожелания артиста.

В апартаментах царит свободная планировка. Зона кухни грамотно объединена с просторным гостевым помещением. Общая площадь занимает 30 квадратных метров.

]]>]]>

В центре гостиной стоит большой мягкий диван бирюзового оттенка с декоративными подушками. На стене висит плазменный телевизор. Весь дизайн напоминает стиль лофт. Большинство деталей выполнены в неоклассике. Также в гостевом помещении есть кашпо с искусственными растениями. Живые цветы Сергей пока не покупает в апартаменты, ведь в квартире бывает артист редко.

]]>]]>

Предметы мебели также выполнены в светлой приятной гамме. Весь интерьер выглядит привлекательно и уютно. Везде просматриваются современные бытовые предметы. Есть также большой холодильный шкаф и отдельно морозильная камера.

]]>]]>

На потолке висят плафоны с медными трубками в виде атомов. Есть также помещение для отдыха. Сергей преобразовал комнату под рабочий кабинет.

]]>]]>

У Сергея также есть роскошный особняк в Прибалтике. Расположено здание с гаражом в районе Меллужи. Это недалеко от Юрмалы. Живописная местность, свежий воздух и великолепные пейзажи покорили артиста. Земельный участок Сергей купил в 2011 году. Примерная стоимость объекта обошлась артисту в шесть миллионов рублей.

Дизайн коттеджа из двух этажей выполнен в светлой гамме. Стены украшает белоснежный оттенок. Палитра, выбранная для стилистики помещений, придаёт особый уют, спокойствие и располагает к комфортному отдыху. Комнаты обставлены дорогой мебелью и электронными приборами. Есть также отдельная зона отдыха для родителей, которые часто навещают артиста по выходным.

]]>]]>

На первом этаже находится гостевая комната с камином. Там стоит просторный диван и торшер тёмного цвета. Обеденная зона объединена с гостиной. Есть также барная стойка белого цвета с эксклюзивными высокими стульями.

]]>]]>

Кухонное помещение выполнено в минималистичном дизайне. На втором ярусе находятся спальные комнаты и гардеробное помещение. Есть большая терраса, где собираются все близкие друзья и родственники шоумена.

А вам понравились объекты недвижимости, которыми владеет артист, и где бы вы хотели побывать вместе со знаменитым юмористом?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...