Вы здесь

Где живёт главная поп-дива США Рианна

10.04.2020 11:00

Известная во всём мире певица Рианна сводит с ума поклонников не только своими невероятными выступлениями, костюмами, но и сменой роскошного жилья. Исполнительница довольно часто выкладывает фотографии из дома, но только из какого именно её обширной коллекции остается только гадать. В этой статье расскажем о 3 самых нашумевших покупках недвижимости популярной американской дивы.

Особняк на Западе Голливуда

Масштаб американской индустрии развлечений, шоу и концертов сильно отличается от нашей отечественной эстрады как минимум размахом и количеством вкладываемых средств. Именно поэтому мы можем наблюдать, что у нас артисты «средней руки» годами копят на маленькую квартиру, когда представители американской эстрады меняют автомобили и недвижимость с завидной регулярностью.

]]>]]>

Рианна как раз относится к числу тех селебритис, которые без проблем могут порадовать себя новой виллой за несколько миллионов долларов. Одним из её последних приобретений недвижимости стал особняк, который находится на Западе Голливуда, рядом с бульваром Сансет. Дом (площадью 670 м2) и земельный участок (1672 м2) обошлись девушке в 6,8 млн $. Стоит отметить, что изначально особняк продавали за 8 млн $, но такому «известному покупателю» сделали приятную скидку. СМИ рассказали о новом доме звезды в августе 2017 года.

]]>]]>

Дом вмещает в себя более 20 комнат: 6 спален, 10 ванных, одна из которых является «главной» и больше похожа на дорогой Спа-салон, нежели на привычную для нас ванную комнату), несколько гардеробных, кинотеатр, бильярдная и, конечно, тренажерный зал. Возле особняка находится огромный бассейн с джакузи, а домашняя парковка певицы рассчитана минимум на 8 мест.

Цветовым решением почти всего дома стали молочно-белые оттенки в сочетании с коричнево-кофейным цветом мебели и оконных рам. Дизайн всего особняка выполнен в едином современно-минималистичном стиле, где гармонично сочетаются элементы дерева, стекла, пластика и текстиля.

]]>]]>

Отдельного внимания заслуживает «главная ванная», о которой уже упоминалось выше). Звёздный санузел оснащён огромным панорамным окном, несколькими большими зеркалами, белоснежной ванной, расположенной около окна.

Пребывание в этом шикарном особняке перестало доставлять былое удовольствие и комфорт Рианне. Это произошло из-за инцидента в 2018 году, когда к девушке в дом пробрался неадекватный фанат, который поджидал певицу. К счастью, Рианны в этот момент дома не было, но она перестала чувствовать себя безопасно в стенах своего дома на Западном Голливуде.

]]>]]>

Барбадосская вилла

Многие СМИ убеждены, что именно на острове Барбадосе, где родилась Рианна, она проводит почти всё свое свободное время. Ещё в 2015 году селебритис приобрела виллу за 10 млн $. Дом территориально расположен на берегу Карибского моря.

]]>]]>

Огромная белая вилла состоит примерно из 10-15 огромных комнат: 4 спален, тренажерного зала, нескольких гардеробных, библиотеки и даже винного погреба. Возле дома также, как и в Голливуде, находится большой бассейн. По некоторым сообщениям журналистов и инсайдеров самой звезды, в этом доме проживает мама Рианны – Моника Брэйтуэйт.

Как можно понять по длительности владения этим домом, для Рианны барбадосская вилла дорога и любима, чего нельзя сказать о постоянно смеющих друг друга особняков в Лос-Анжелесе.

Дом в Беверли-Хиллс

В этом доме певица жила до того, как переехала в Западный Голливуд. Несмотря на значительную стоимость жилья на Беверли-Хиллз (6,9 млн $), Рианна покинула этот дом без сожаления после недолгого пребывания в нём. Главной проблемой стала – кровля, которая не выдержала зимних непрекращающихся ливней Лос-Анджелеса. Усугубило положение и то, что был испорчен ремонт в нескольких комнатах. Рианна не стала снова вкладывать средства в этот дом и продала его.

А как выглядит дом Вашей мечты: вилла на берегу Карибского моря, особняк в Голливуде или, может быть, уютный маленький домик подальше от любопытных глаз?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...