Вы здесь

Где живёт Анфиса Чехова?

15.11.2019 08:00

Красивая телеведущая и по совместительству талантливая актриса, имеющая пышный бюст, Анфиса Чехова взяла фамилию родной бабушки. Текущее имя тоже не всегда у неё было таким. Она его получила в 17 лет. Длительное время женщина жила с родной матерью в городе Строгино. Через год после появления на свет сына, Анфиса начала длительные поиски отдельной жилплощади, и всё же смогла найти подходящее место, соответствующее её мечтам.

]]>]]>

Новая квартира

От покупки новой жилплощади Анфисой Чеховой веет некоторой мистичностью. Так, покупку квартире телеведущей предсказала экстрасенс. Как утверждала прорицательница, примерно через год после рождения сына Анфиса сможет заполучить собственную жилплощадь. Заниматься ремонтом телеведущей совсем не хотелось, а потому она постаралась купить квартиру с уже продуманным и воссозданным дизайном.

И всё же со временем Чехову начала не устраивать обстановка в квартире. Некоторые элементы сильно бросались в глаза, и ежедневно возрастало желание что-то поменять. Именно поэтому однажды она всё же наняла опытных мастеров, которые поработали над домашним интерьером. Диван в квартире поставили сиреневый. Почему актриса выбрала такую расцветку, она и сама объяснить не может.

]]>]]>

Кухня в доме совмещена с гостиной. Это объединение сделала не сама Анфиса, а предыдущие владельцы недвижимостью. К сформировавшейся обстановке семья Чеховой выбрала красивый обеденный стол, имеющий прозрачную основу, сделанную из матового стекла. Именно из-за этого стола Анфиса и её муж Гурам длительное время вели неугасающие споры. Женщина хотела стеклянный стол, а её супруг – деревянный. В итоге пара нашла компромисс в том, чтобы купить стол со стеклянной основой на ножках из дерева.

Что касается детской комнаты, то стены выполнены в светло-зелёном цвете. Пусть к помещении немного места, однако в нём есть всё необходимое для развития ребёнка. Там есть как зона отдыха и игр, так и небольшой участок для хранения обычных и развивающих занятий.

Спальня супругов имеет светло-розовые оттенки. На окнах располагаются плотные шторы лилового цвета. Их отлично дополняет небольшая тонкая занавеска. Никаких лишних элементов в комнате нет. Вся мебель имеет круглые очертания. Подоконник специально сделали в виде небольшого дивана, чтобы на нём можно было отдохнуть. С окна открывается потрясающий вид на огни ночной столицы.

Ещё одна квартира Анфисы

Другая квартира женщины находится на улице Пудовкина, 7. Дизайнерскими особенностями занималась та же фирма, что и в первой квартире. Интерьер в жилплощади, минималистичен и холоден, однако при этом детали, которыми наполнена обстановка, имеют больший контраст. В квартире можно найти и синие, чёрные аксессуарные элементы, а также матовые и белые.

]]>]]>

Под кондиционированием в стену встроен биокамин, который в последнее время весьма популярен у тех, кто живёт в квартире в крупном городе. Всё потому, что такой атрибут не требователен как к системе дымохода, так и к выбору топлива. От гостиной через разные двери можно попасть в комнату для ребёнка, ванную и в кухню. Дверь, ведущая к санузлу, находится за домашним кинотеатром, а поэтому сразу в глаза не бросается. Ванная и туалет совмещены. В ванном помещении достаточно места, чтобы принять душ. Что же до здешних стен, то они преимущественно чёрные. Вся сантехника находится в специальных боксах, имеющих форму кубов.

А вам нравится то, как оформлена квартира Анфисы Чеховой?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....