Вы здесь

Где живет звезда телесериалов Анна Хилькевич

06.12.2020 12:20

Молодая женщина популярная актриса и ведущая. Карьера звезды, ее личная жизнь интересуют многочисленных поклонников. Особенное любопытство вызывает место проживания и дизайн новых апартаментов девушки. Роскошный ремонт в московской квартире Анна сделала недавно. На время проводимых работ они всей семьей переселились в загородный особняк.

Трешка в Москве

Подаренные на свадьбу трехкомнатные апартаменты на Ходынском бульваре имели приличный ремонт. Но на семейном совете было принято решение видоизменить квартиру и сделать интересную перепланировку. За счет объединения кухни и гостиной высвободить площадь для комфортабельной столовой зоны.

Ремонт принес Анне уйму положительных эмоций. Она познакомилась с профессиональными подрядчиками и рабочими, научилась разбираться в качественных отделочных материалах, сумела найти компромисс со строителями и супругом. В итоге перепланировка удалась. У молодой семьи появилась красивая обеденная зона.

Интерьер прихожей получился уютным, милым, без кричащих контрастов, как было задумано. Белые входные двери, украшенные позолотой, эффектно выделяются на фоне темно-кофейных стен. На пол лег кафель с геометрическим рисунком в классическом оттенке бежевого и коричневого. С белоснежного потолка прихожую освещает люстра с хрустальными подвесками на металлическом золотом каркасе.

]]>]]>

В гостиной светлых тонов появился пусть не настоящий, но камин, обрамленный лепниной и облицованный керамогранитом. Вечером, Анна зажигает свечи, мерцание которых создает романтическое настроение супругам. Яркий акцент помещения — кресла с диванными подушками и картины с графическим рисунком в черно-белом исполнении на стене. Напольное паркетное покрытие цвета орех уложено классической елочкой. Из Италии актриса привезла мягкую мебель сине-серого цвета. На белоснежный комод с изогнутыми ножками поставила небольшой телевизор.

Комфорт и практичность

Кухня – святая святых Анны Хилькевич. Ее обстановке и наполнению она уделила немало сил. Гарнитур с белыми глянцевыми фасадами и шкафчиками до потолка визуально увеличивает пространство.

Фартук собран из плитки с геометрическим рисунком в сочетании черного, коричневого, бежевого и белого цветового решения. Аналогичный кафель уложили в рабочей и обеденной зонах. Потолок украшает белоснежное натяжное полотно. Кухню нашпиговали последними новинками бытовой техники и утвари.

В помещении грамотно продумана подсветка:

  • рабочую зону освещают точечные светильники;
  • обеденный стол – изящная светодиодная люстра в виде одуванчика;
  • коридор подсвечивают домашние прожекторы с поворотным механизмом.

Часть окрашенной стены возле кухонного гарнитура дополнила концепцию синего цвета в помещении.

Нежная комната

]]>]]>

По задумке Анны детская превратилась в настоящую сказку. Пыльно-розовые обои сочетаются со стенами, покрашенными в серый цвет. Все зоны рационально продуманы. Кровать для старшей дочери имеет форму домика. Постельные принадлежности хранятся в выкатном ящичке.

Понравился вам интерьер, созданный Анной Хилькевич?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...