Вы здесь

Где живет оперная певица Любовь Казарновская

08.06.2020 11:00

Певица имеет недвижимость в зарубежных странах, таких как Италия и Австрия. Недавно Любовь купила дом в селе под Ярославлем. Дом в Вятском певица любит больше всего, хотя он не отличается роскошью и помпезностью.

]]>]]>

Вятское

Люди не могут понять, почему Казарновская выбрала именно это место. Красивые и живописные места под Москвой - не редкость. Да и Ярославль находится далеко от столицы, где проживает певица в элитной квартире на Никитском бульваре. Но певица считает Вятское самым подходящим местом для отдыха на природе. Русский дух и старинные традиции привлекают певицу, здесь она отдыхает душой и телом. Сам Некрасов описывает это место в своих поэмах. В селе есть старая церковь и барочный театр.

Вятское считается местом с хорошей экологией. Спокойная и размеренная жизнь очень нравится певице. Местные яблоки, свежая зелень и запах огурцов действуют маняще.

В последнее время село возрождается, хотя совсем недавно здесь были признаки запустения. Люди разъезжались в поисках работы в городе. Село представляло собой заброшенные полуразрушенные дома. Но в 2008 году Олег Жаров, являющийся меценатом, стал вкладывать деньги в возрождение села и заниматься реконструкцией. Его заинтересовала история Вятского.

Сейчас село приобрело совсем другой вид и приглянулось Казарновской. Певица влюбилась в это место после концерта и привезла сюда мужа Роберта, австрийца по национальности, и сына. Они все вместе решили построить здесь дом.

Дом

Дом артистки ничем не выделяется среди местных домов. Шикарным и фешенебельным его назвать сложно. Это обыкновенный дом в светлых тонах. Он имеет один этаж и площадь 100 кв. метров. В доме старинная антикварная мебель, на стенах картины и фотографии. Чай здесь пьют из русского старинного самовара, который стоит на старинном отреставрированном столе.

]]>]]>

Рядом с домом протекает речка. Около пруда неподалеку певица хочет разбить парк для прогулок с друзьями. Так как Казарновская планирует проводить здесь много времени, она приступила к постройке музыкальной гостиной для творческих вечеров.

]]>]]>

Плотный рабочий график не дает певице жить здесь постоянно. Она очень любит местные деликатесы, которые скупает у фермеров. Качество козьего сыра, молока, овощей и фруктов проверено временем. Любовь нашла общий язык с местными жителями. Они полюбили ее и всегда рады ее приезду.

А вы хотели бы жить в селе?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Туризм “зеленеет” В последние десятилетия XX века наблюдались две феноменальные по своим масштабам тенденции. Первая — невероятно...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Начав свое победное шествие с простого заполнения светопроемов зданий, стекло в настоящее время превратилось в незаменимый конструкционный материал....