Вы здесь

Где живет Александр Розенбаум

19.10.2020 12:09

Звезды покупают недвижимость, чтобы подчеркнуть свой статус и материальный доход. Очень часто апартаменты наполнены роскошью и дорогими предметами.

]]>]]>

Александр Розенбаум тоже может похвастаться своим уютным и уникальным жилищем. Его квартира находится в районе Васильевского острова. В его доме много коллекций различных предметов.

]]>]]>

Интерьер помещений больше напоминает бухту в морском стиле. Квартира у него двухуровневая. Многие детали в интерьере были придуманы Александром самостоятельно. Мужчина не раз подчеркивал, что любит Санкт-Петербург, и жить в городе ему комфортно. За многие годы он сумел накопить множество интересных предметов.

]]>]]>

Когда артист покупал апартаменты, то они были с одним ярусом, а позднее ему удалось выкупить этаж выше, и квартира превратилась в двухуровневый небольшой особняк, где все расставлено со вкусом. На первом ярусе находятся личные помещения артиста, а второй этаж отведен для близких родственников.

]]>]]>

Когда попадаешь в квартиру, то после входа открывается вид на просторную прихожую. После нее располагается большая гостиная зона. Интерьер в комнате напоминает охотничий домик. Александр очень любит ездить на охоту. На стене можно наблюдать чучело кабана. Потолок выполнен в общей стилистике.

]]>]]>

Далее идет зона отдыха, где расположены колонны из мрамора. На стенах можно наблюдать картины с морскими пейзажами и кораблями. Личный кабинет артиста похож на морскую каюту для капитана. Там есть три огромных окна. На стенах есть элементы из натурального дерева. Есть зона с камином и столешница светло-коричневого оттенка. В комнате все обставлено с уютом и любовью. Подсвечники со свечами зеленого цвета дополняют общий интерьер.

]]>]]>

Есть просторный диван и мягкое кресло из кожи. В помещении много статуй, снимков и других интересных элементов декора.

В зоне кухни можно обнаружить современную бытовую технику. Также есть много картин с морскими изображениями, статуэтки кораблей и животных. Потолок на кухне голубого цвета и выполнен в стиле облачного неба.

На втором ярусе расположена спальная зона и небольшая домашняя библиотека.

]]>]]>

Александр любит коллекционировать корабли. В его коллекции двадцать экземпляров морской тематики. Также артист предпочитает охоту, собирает гитары, коллекционирует бабочек. В его коллекции есть много статуэток собак из фарфора и аквариум с необычными морскими животными.

]]>]]>

Дизайн апартаментов подчеркивает увлечения хозяина. В глаза бросаются классические предметы мебели из натуральных материалов, которые грамотно вписались в общую морскую стилистику квартиры.

А вам понравилась квартира Александра Розенбаума?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...