Вы здесь

Где проживает украинская певица Светлана Лобода?

Известная певица современной эстрады Светлана Лобода прославилась на всю Россию и в странах Европы. Светлана имеет большую 3-комнатную квартиру в Киеве, которую певица получила в наследство после смерти бабушки. Кроме квартиры артистка купила пентхаус и роскошный особняк.

Квартира певицы в Киеве

Певица очень ценит недвижимость, полученную в наследство. Лобода предпочитает жить именно в бабушкиной квартире. Вместе с певицей в квартире проживает ее мать и дочери. Перед переездом певица сделала ремонт. В гостиной стоит красивый и уютный диван, а окна украшены тяжелыми и большими шторами. На стенах по всей квартире развешаны картины, которые Светлана купила лично сама. Интерьер одной из комнат полностью оформлен в черно-белой палитре. А спальня певицы в светлых тонах и обустроена мебелью кофейного оттенка. В квартире также имеется будуар, оформленный в позолоченном оттенке.

]]>]]>

Роскошный дом певицы в Киеве

Шикарный дом певицы обставлен самой дорогостоящей мебелью и предметами интерьера. Каждая комната имеет высокие потолки. На участке у Светланы есть сад, оформленный по всем правилам ландшафтного дизайна. На первом этаже стены оформлены панорамными стеклами. Фасад дома отделан кирпичами и дизайнерскими колоннами. Дом певица приобрела примерно 6 лет назад. Весь интерьер дома украшен в пастельных тонах. Так как певица увлекается коллекционированием картин, внутренние стены украшены различными произведениями искусства. Картины развешаны в особой последовательности. Гости певицы всегда могут подолгу смотреть на коллекцию Лободы. Мебель и полки по дому обставлены сувенирами, аксессуарами и фоторамками, которые певица приносит после гастролей.

В доме также Лобода обустроила для себя большую гардеробную, в которой певица хранит все свою концертные костюмы и простую одежду. Свой дом впервые она показала в телепрограмме с Андреем Малаховым «Пусть говорят».

Вилла в Америке

Во время беременности второй дочерью певица уехала в Америку и поселилась на большой вилле в Лос-Анджелесе. Вилла находится на побережье. Певица арендовала дом до родов и наслаждалась видами и закатом каждый день. Арендованный особняк находится в центре Беверли-Хилз. Цена за аренду певице обошлось в 800 000 рублей за неделю проживания. Снимки с виллой можно увидеть в социальной странице певицы. По постам можно заметить роскошный внутренний интерьер дома и его месторасположение. Певица время от времени арендует этот дом, чтобы отвлечься от длительных гастролей.  

]]>]]>

Следите ли Вы за творчеством Светланы Лободы?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...