Вы здесь

Где проживает голливудская актриса Энн Хэтэуей

03.10.2019 19:01

Самой известной актрисой Голливуда является несравненная Энн Хэтэуей. Энн за творческую карьеру получила несколько премий Оскар. Многие зрители и фанаты считают актрису символом свободолюбия. Поскольку она много раз сыграла роли наследниц королевского престола и журналисток. Особенно запоминающейся кинокартиной стала лента «Дьявол носит Прада». Перед героиней Энн стояла задача достичь своей цели или прогнуться под условия. За весь жизненный период американка и актриса жила в нескольких городах Америки.

Родным городом актрисы является Нью-Джерси. Окончив школу, ради обучения в колледже Энн переехала в Нью-Йорк. После 2016 года голливудская звезда проживает в роскошном доме на берегу в Вестпорте, расположенном в Коннектикуте.

Где проживает известная актриса?

Дом на берегу актриса приобрела в 2016 году после того, как родила сына Джонатана. Энн замужем за известным дизайнером, занимающимся созданием ювелирных украшений, Адамом Шульманом. Особняк обошелся паре в 3 млн. долларов. Роскошный коттедж был построен в 1920 году. Перед покупкой коттедж площадью 423 м2 был полностью отремонтирован.

Дом имеет большую территорию с зелеными насаждениями и каменными дорожками. Дом имеет большую веранду, 5 больших спален и 6 ванных комнат. Самым красивым помещением является летняя кухня с полным набором кухонной техники. Внутри дома также расположена простая кухня. Столовая оформлена в стиле кантри. На территориальной зоне также есть большой открытый бассейн с гостевым домиком. Особняк, оформленный в деревенском стиле, отлично подходит для спокойной семейной жизни.

Недвижимость в Беверли Хиллс и Нью-Йорке

Раньше актриса владела домом на Эвалон Боуэри. Звезда кинематографа не стала там жить и в спешке продала дом. Во время интервью актриса объяснила продажу тем, что в доме начали происходить странные вещи. Ночью актриса много раз слышала скрипы и стуки. Актриса даже позвала экстрасенса, который не смог ничего сделать. Энн навела справки и узнала, что бывший хозяин дома занимался черной магией. Все ритуалы маг проводил прямо в доме. После Энн продала дом и быстро переехала в Лос-Анджелес.

В солнечном городе Америки Хэтэуей купила особняк. Про этот дом актриса не любит ничего рассказывать.

Родители назвали актрису в честь супруги Уильяма Шекспира, которую звали Энн Хэтэуей. Отец звезды имеет ирландские корни. Из-за совпадения в имени журналисты приписывают дом в Лондоне в счет актрисы. Данный дом принадлежал жене Шекспира, в нем сейчас открыт музей.

Нравится ли вам творчество Энн?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...