Вы здесь

Где проживает актриса Наталья Бочкарева

28.05.2020 08:00

Многие поклонники интересуются вопросом, а где же на самом деле проживает знаменитая Даша Букина, из сериала «Счастливы вместе»? Эта роль Натальи принесла зрительскую любовь и славу.

]]>]]>

Квартира в Москве

Наталья Бочкарева не коренная москвичка. Она родилась в 1980 году в Горьком, но вскоре этот город переименовали в Нижний Новгород. Родители трудились на автозаводе. У Натальи есть младшая сестра Надежда. Наташа была активным ребенком, в детстве занималась балетом, выступала в хоре. По завершению общеобразовательной школы девушка поступила в театральное училище, а после была зачислена в школу студию МХАТ имени Олега Табакова. Путь постижения знаний завершился для Натальи в 2002 году. Девушка переехала в столицу нашей родины – Москву и поселилась в общежитии. В 2005 году Наталья приняла участие в отборе и ей досталась знаменитая роль Дарьи Букиной в сериале «Счастливы вместе». Съемки продолжались вплоть до 2013 года. Этот сериал получил всероссийскую известность и признание миллионов поклонников.

]]>]]>

В 2007 году Наталья вышла замуж да известного адвоката Николая Беляева. Через год у супругов родился сын, а в 2008 году появилась дочь Мария. Еще будучи в особом положении Наталья приобрела себе квартиру в столице. Расположена недвижимость в северо-восточном округе. Позже актриса поделилась с журналистами, что жилье она приобрела на свои личные сбережения и самостоятельно заработанные средства.  Стандартная кирпичная многоэтажка не отличается ничем примечательным, дом однажды даже показали в новостях – это случилось после того как стало известно, что апартаменты актрисы ограбили. Печальное событие произошло в 2014 году. Сама Наталья признается, что жилье оказалось несколько меньше, чем требовалось. Актриса не предполагала, что у нее будет двое детей, к тому же сын и дочь погодки. Интерьер в квартире создавался по собственно разработанному проекту. Наталья уделяла внимание каждой детали, все оформление велось под строгим ее контролем и участием. Актриса давно определила для себя, что квартира – это место уединения, поэтому в ней должна быть особая комната где собраны книги, диски, фильмы - все то, что поможет отстраниться от мирской суеты и погрузиться в атмосферу гармонии.

]]>]]>

В 2014 году, к сожалению, Наталья и Николай расстались. Адвокат даже переехал в соседний дом, чтобы была возможность как можно чаще видеть детей. 

]]>]]>

Дом в Подмосковье

Вскоре после начала съемок «Счастливы вместе» Наталья занялась строительством дома в Подмосковье. Первая и самая ценная вещь, которая появилась в коттедже – это камин. Наташа признается, что не представляет дом без этой уютной детали. В доме разместились 2 детские комнаты. Они выполнены в сдержанном стиле, но, тем не менее, очень жизнерадостные и яркие. Наталья очень любят домашних питомцев. Почетное место в коттедже занимает аквариум. В СМИ появилась информация, что актриса расширяет дом и пристраивает еще несколько жилых помещений. Сейчас у звезды достаточно свободного времени и всецело она посвящает его детям.

]]>]]>

А как Вы относитесь к актрисе Натальи Бочкаревой?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...