Вы здесь

Где обитает Орландо Блум – принц Лесного королевства эльфов

04.01.2020 08:00

Актер Орландо Блум, проснувшийся известным после роли принца эльфов в нашумевшей трилогии «Властелин колец», постоянно находится под пристальным вниманием своих многочисленных фанатов. Поклонники с нетерпением ожидают новостей о его предстоящей свадьбе с Кэти Перри, а пока активно обсуждают решение о продаже шикарного особняка, купленного всего два года назад.

Возможно, актер решил, что для семейного человека нужен дом просторнее, а может он руководствуется и какими-то другими, известными только ему, причинами. А пока еще есть шанс посмотреть на холостяцкое жилище Орландо.

]]>]]>

Вилла в Беверли-Хиллз

За одноэтажную виллу площадью 370 кв. м актер в свое время заплатил 7 млн. долларов, но продать ее планирует за 9 миллионов. Дом Орландо оценят в первую очередь приверженцы минималистического дизайна. Благодаря панорамным окнам, светлым деревянным полам и белому цвету, преобладающему в интерьере, просторные апартаменты просто переполнены светом.

В доме есть 4 спальни, столько же ванных комнат, гостиная, столовая, совмещенная с кухней, кабинет, домашний кинотеатр и несколько небольших подсобных помещений.

]]>]]>

Гостиная Орландо приметна тем, что находящиеся там диваны практически утопают в полу, такое впечатление создается благодаря большой нише, в которой они размещены. Из этой комнаты есть выход на террасу к бассейну, где обустроена зона для барбекю. Кстати, с террасы открывается замечательный вид на горы Санта-Моники. Сам дом окружен роскошным садом.

Прежнее жилье Орландо Блума

После развода с Мирандой Керр актер не раз менял жилье, но нигде надолго не задерживался. Четыре года назад он продал 3-комнатную квартиру в стиле лофт в Нью-Йорке, прожив в ней всего полгода. Орландо не понравилось соседство любительницы шумных вечеринок Тейлор Сфивт, которая привлекала внимание папарацци. Актер очень ценит приватность и старательно оберегает свою личную жизнь от чрезмерно пристального внимания репортеров.

В свое время за квартиру он выложил 4,9 млн. долларов, а продать ее актеру удалось дороже на 500 тыс. долларов. Именно тогда Орландо и приобрел особняк в районе Беверли-Хиллз, где можно укрыться от любопытных журналистов.

]]>]]>

Ранее актер владел домом на Голливудских холмах. Наверное, его поклонники еще помнят, что это жилище было ограблено бандитской группой, покушающейся только на дома знаменитостей.

Где обитает Орландо сегодня никому не известно. Скорее всего, он переехал к невесте – владелице нескольких домов, расположенных в Беверли-Хиллз.

Вам понравились апартаменты актера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...