Вы здесь

Где наслаждается своей свободной жизнью Марина Анисимова, и в каких апартаментах обитает

18.05.2020 11:00

Бывшая возлюбленная эпатажного Джигурды - Марина Анисимова, которая является фигуристкой, вновь хочет вступить в законные отношения. Сейчас обаятельная красавица находится во Франции и возможно там состоится свадебная церемонии.

]]>]]>

Спортсменка часто выкладывает снимки в социальную сеть на фоне роскошных французских пейзажей. Во Франции она живет уже двадцать пять лет, а в одном из интервью громко назвала себя «француженкой русского происхождения».

]]>]]>

Некоторое время она жила с партнером по фигурному катанию в Лионе. Позднее Марина приобрела собственную недвижимость и стала гражданкой Франции.

]]>]]>

По данным СМИ, у Анисимовой есть апартаменты в нескольких городах. Девушка является владелицей недвижимости в Лионе и Бордо, а это довольно крупные и дорогие места жительства.

]]>]]>

К примеру, средняя цена квартиры составляет до трехсот тысяч евро.

]]>]]>

Сколько стоят апартаменты Анисимовой, которые она приобрела в 2015 году неизвестно, но скорее всего они не уступают своей роскошью и высокой стоимостью. Ее великолепные помещения выполнены в монохромном стиле. Иногда дизайн апартаментов можно увидеть в ленте спортсменки.

Квартира в Бордо расположена рядом со школой фигурного катания. Вместе с красавицей живут ее дети. Они посещают школу в Бордо, отлично владеют языком и занимаются в различных секциях.

]]>]]>

Совместная недвижимость с Джигурдой тоже имеется.

]]>]]>

Иногда спортсменка приезжает в Россию, но все-таки находиться заграницей любит больше. В сети появилась информация, что красотка присматривает себе новые европейские хоромы для жизни. Недвижимость в Греции тоже находится во власти супружеской пары. Там они планируют открыть духовный центр и проводить фестивали.

]]>]]>

У семьи также есть четырехкомнатная квартира в элитном районе Подмосковья на экологически чистой территории.

]]>]]>

На данный момент Марина Анисимова живет на две страны, но перебираться в Россию окончательно не планирует. Она прекрасно вжилась в роль французской аристократки. Частые снимки на море, пляж с устрицами громко свидетельствует о том, что она наслаждается южным берегом целиком и полностью.

]]>]]>

А вы хотели бы жить во Франции как Марина Анисимова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...