Вы здесь

Где и как живет харизматичный доктор Елена Малышева

28.09.2019 23:33

Известная личность и российский харизматичный доктор Елена Малышева родилась в Кемерово. Еще в молодости она приехала в Москву. Они с супругом долгие годы жили в комнате общежития. Впервые Малышева приобрела собственное жилье в 1994 году. Сейчас семья врачей Малышевых владеет большой квартирой в центре столицы и загородным домом в Подмосковье. Дом почти постоянно пустует. Многих людей интересует, как выглядит дом Елены Малышевой.

Квартира Елены Васильевны

Известный доктор проявляет креативность и максимальную ответственность не только в работе, но и в жизни. Как и при участии в многих телепроектах на медицинскую тему, Малышева выразила свои творческие способности в оформлении своей московской квартиры. Супруг Елены Васильевны доктор медицинских наук Игорь Малышев в свободное время проявляет свое мастерство и любит все чинить и создавать. Центром дома Малышевых является кухня. Их кухня достаточно просторная и вмещает зону столовой.

]]>]]>

Каждый день за большим обеденным столом собирается вся семья врачей. Кухня Малышевой очень уютная и максимально функциональная. Помещение оформлено в современном стиле и полностью обставлено кухонным оборудованием и дорогой мебелью. Пол и мебель из темного дерева особо привлекают внимание всех гостей семейства. При оформлении кухни Елена Васильевна включила некоторые элементы настоящего русского стиля. Главной гордостью известного врача является русский самовар. При приходе гостей самовар сразу же ставят на стол.

Гостиная оформлена в самом изысканном стиле. Там установлен камин, который согревает гостей и семью врачей. Мягкая мебель выбрана светлых и теплых тонах. Особую изюминку помещению придают статуэтки. Над изготовлением статуэток работал супруг Елены. Такие же глиняные фигуры стоят и в других комнатах. Вся мебель в квартире имеет теплые и светлые оттенки и оформлена позолоченными декоративными элементами.

]]>]]>

Загородный дом Малышевой

Свой загородный дом семья Малышевых оформила в том же стиле, что и городскую квартиру. Загородный дом представляет собой 2-этажное здание. Этажи между собой связаны винтовой лестницей. Весь интерьер дома оформлен в теплом и спокойном оттенке. Мягкая мебель в гостиной и в спальнях отличается нежно-бежевым тоном. Также как и в квартире, мебель имеет декоративные позолоченные элементы. В гостиной помещен небольшой столик для игр в шахматы и камин. Семья часто играет в шахматы, а по вечерам греется у камина. По словам Елены Малышевой, мебель и весь интерьер создан только из натуральных материалов.

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...