Вы здесь

Двери с терморазрывом: основные критерии выбора, стильные модели от производителя «Оптима»

Входная дверь является важным элементом защиты частных домов и квартир. При этом большой популярностью пользуются металлические двери, поскольку они отличаются особой прочностью. Однако такие двери могут создавать определённые проблемы в холодное время года, так как они подвержены влиянию низких температур. Чтобы избежать теплопотерь, необходимо выбирать двери с терморазрывом. Терморазрыв представляет собой слой материала с довольно низкой теплопроводностью, который разделяет части металла и помещается между ними. В электронном каталоге компании-производителя «Оптима» https://www.dveri-optima.ru/dveri/konstrukciya/s-termorazryvom/ представлен широкий ассортимент дверей с терморазрывом по доступным ценам. Также возможно изготовление дверей по индивидуальным размерам.

Основные критерии выбора дверей с терморазрывом:

  1. Конструкция терморазрыва. Рекомендуется выбирать двери, в которых терморазрыв является самостоятельным элементом и не требует дополнительной фиксации.
  2. Качество утеплителя. Следует обратить особое внимание на качество утеплителя. Оптимальным вариантом считаются многослойные утеплители.
  3. Наличие нескольких контуров уплотнения. Дверь с несколькими контурами уплотнения позволяет надёжно защитить помещение от проникновения холодного воздуха.
  4. Толщина металла. Стоит делать выбор в пользу дверей, толщина металла которых составляет более 1,5 мм.

Железная дверь с терморазрывом Модель ТР-10

Данная модель двери с двойным терморазрывом имеет 2 контура уплотнения, позволяющие обеспечить плотное прилегание полотна к раме. Толщина листа стали составляет 2 мм. Внутренняя и внешняя отделки выполнены из влагостойкой панели МДФ. В комплект входят замок Гардиан 32.11 и дверные ручки Armadillo.

Наружная дверь с терморазрывом Модель ТР-13

Эта дверь с двойным терморазрывом содержит 2 контура уплотнения. В качестве материала для внутренней и внешней отделки были использованы панели МДФ. Дверное полотно оснащено теплоизоляционным материалом. Толщина листа стали — 2 мм. В комплект входят 2 замка — Kale 257L и Kale 252R, а также дверные ручки от производителя Armadillo.

Стальная входная дверь с терморазрывом Модель ТР-31

Эта модель двери с терморазрывом оснащена двумя контурами уплотнения. Толщина стального листа — 2 мм. Наружная и внутренняя отделка выполнены из материала МДФ. Рама и полотно утеплены. В комплект входят замок Гардиан 30.11 и дверные ручки от торговой марки Fuaro.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...