Вы здесь

Дом Татьяны Булановой

24.12.2020 11:00

Татьяна Буланова родилась в Питере и очень любит свой город. Несмотря на любовь к жизни в мегаполисе, певица все-таки приобрела загородный дом.

Загородный коттедж певицы

]]>]]>

Во втором браке певица купила участок на 24 сотки возле поселка «Песчаный». Стройкой занимался супруг. А полным оформлением артистка решила заняться самостоятельно. На поиск материалов, мебели и дизайна потребовалось много времени. Буланова долгое время проникалась в суть комфортной жизни и создала настоящее уютное гнездо.

Дизайн дома

Дом был построен по форме цилиндра без углов. Проект выбран по совету строительной фирмы. На крыше построена надстройка. Кроме 2 этажей, строители сделали цокольное помещение. Просторная гостиная расположилась на первом этаже рядом со столовой зоной и кухней. Также здесь несколько гостевых комнат. Супружеская спальня, детские комнаты и гардеробное помещение размещены на втором этаже.

Интерьер кухни и гостиным помещением

]]>]]>

Гостиная имеет высокие потолки. Именно здесь семья проводит больше времени. Стены комнаты были оформлены в светлой палитре. Также помещение было украшено зеркальными полотнами. Также певица решила использовать минимум мебели. Главным акцентом гостиной является роскошный диван с большим телевизором. Также в гостиной есть журнальный столик с красивой столешницей. Камин изготовлен по индивидуальному дизайну. Между гостиной и кухонной зоной дизайнеры установили ажурную японскую дверь. Столовое помещение размещено вместе с кухней. Комната оформлена в сером и молочно-бежевом оттенке. Здесь размещен большой обеденный стол на 25 человек.

Оформление спальни

]]>]]>

Татьяна несколько раз переделывала супружескую спальню. Вначале артистка приклеила обои, после обработала стены штукатуркой. Но потом решила просто покрасить стены. В спальне поставлена кровать с необычным дизайном и неоновыми светильниками. В темноте она выглядит так, будто парит в невесомости. Также в комнате есть туалетный столик, где хранятся украшения и косметика певицы.

Особенности ландшафтного дизайна

После окончания оформления, певица должна была заняться участком. Буланова не умеет выращивать цветы и ухаживать за садом. Оформление певица доверила ландшафтным дизайнерам.

Дача под Петербургом

Вдоль берега Невы у певицы есть дача. Буланова не занималась обустройством дома. Но супруг увидел потенциал старой дачи. Под его руководством был проведен водопровод с электронасосом. После супруг построил бассейн длиной 18 м. Татьяна обожает и почти все лето плавает в дачном бассейне. Также была заменена отопительная система, установлены новые окна. Интерьер дома был полностью переделан.

А вам интересна жизнь Татьяны Булановой?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...